Отзыв о компании SUNLIGHT
Добавлен: 23:13 11.07.2014
Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Никнейм: Гость12341234 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Их НЕТ!!!!!!

Проработала в долбаном санлайте меньше мсяца, очень расстроилась что потратила свое время!
Ужасные серая роба, пожрать НЕКОГДА, вместо обеденного времени на час, кушаешь 20мин. ,дерьмовое золото и камни вылетают, серебро темнеет как бы не втирали про родий. Пашешь как лошадь, да и еще как попка дурак эти сраные 6 фраз, покупатели смотрят на тебя как на дурака.постоянно что то пропадает, из за недостачи лишают денег. Ах да, мляяяяяя, подарки, вспоминаю вздрагиваю!!!! Очень жалко девочек которые там пашут, бегите оттуда! Хочу сказать, что магазин дерьмо и изделия там дешевка-не стоит тратить деньги на это говно! Руководство которое сидит в офисе и диктует свою политику-уроды!!!! Никогда никому не буду советовать ходить сюда за покупками! Утритесь своими кольцами за 3333, носить такую дешевку-позор!!!!

# Аноним2017-09-01 19:35:40
все верно,так и еще при ограблениях списывают всю вину на сотрудников
# Иринин 2014-10-24 19:25:24
Ржачно написано :) спасибо за посыл в будущее:)
# Мария2014-08-12 21:58:47
Контора ужасная, и изделия, и отношение к персоналу... Были бы поумнее не устраивались бы туда, предварительно изучая отзывы. На собеседовании уже всё понятно становится, да и после приобретения изделий... Изделия мне достались в качестве подарка по акции, при покупке одежды в "Снежной королеве"...
# Кира, работник SL2014-08-06 06:10:08
Это действительно так.Поступая в SL забудьте о том, что вы женщины.-Вы лошади, тягловая сила.За 13 часов работы вы присядете только за едой -2 раза по 30 мин (на деле меньше),стульев или табуреток в зале нет вообще.В первый же день вылезут вены на ногах.Недостачи будут каждый месяц.Компания размещает товар так,что сама провоцирует воров на кражи.-Все шармы, браслеты, серебряные цепи находятся в полной доступности,-все сверху на прилавках.Очень неудобны витрины у стен -открывая дверцы витрины становятся доступными сразу все изделия.Охранник один на весь зал. У нас вообще директор никогда не работала с ювелиркой,ничему не может научить новичков, "умных",терпеть не может,матерится,не сплочает,а разваливает коллектив,зато "распальцовка" - будьте-нате...А одевается так,что никогда и не подумаешь,что это директор.- С пляжа прямо в магазин.Если компания SL заявляет о себе как серьезная,то может хотя бы введет для директоров деловой стиль в одежде,отсутствие запаха пота,прическу,макияж (для женщин), И конечно, самое главное,совершенствоваться самой,и быть Человеком, а не сволочью,умеющей только орать и унижать тех, за чей счет ты кормишься.
# КмС2014-07-26 22:22:02
гавно ваша компания и изделия гавно
# Работница Санлайта2014-07-21 13:48:30
Из Санлайта бегут только воры и лентяи. Для честных и амбициозных людей Санлайт это хорошая компания для карьерного и профессионального роста.
# Ника Н2014-07-20 22:18:48
А что из Санлайта только увольняют ,самим уволиться нельзя ? Оттуда надо просто бежать .Не выносимые условия и унижение

# Работница Санлайта2014-07-18 12:51:21
Ксения, а вас за что из Санлайта уволили, за воровство или за безделье? Только не надо рассказывать что сами ушли.
# Ксения2014-07-17 21:09:42
Полностью согласна с произволом в серенькой компании, а самое главное, четкая работа какого-то сотрудника из офиса, махом писать отличный отзыв, с целью перебить те объективные, которые люди пишут....поработав и сбежав из вашей загот. Конторы ))) не бойтесь, приходите, уходили в слезах....а че уходили ????)))) И сидели бы до пенсии ))))А ?????Товарищ из офиса )))) Лохотрон выключите ))) Противно.
# Агнетта2014-07-13 14:15:20
ты просто красавица!!сказала все как есть!все четко!от этих подарков тошнит не имоверно,неблагодарные покупатели,стоят за халявным подарком еще и рот свой недовольный открывают.....
# Саня2014-07-13 00:01:02
ой и Валлтерре те же 7777 5555 3333 друг у друга лижут акции ничего нового