Отзыв о компании ООО "Перформия"
Добавлен: 22:56 11.07.2014
Другие названия: Performia, Группа Компаний "Перформия"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  performia.ru
Эл. почта: ООО "Перформия"
Регионы работы: Москва, Камчатка, Екатеринбург, Новосибирск, Томск, Казань, Санкт-Петербург, Брянск
Телефоны: +7 (495) 647-6007, 137-8449

Описание деятельности:  Бизнес-консалтинг. Авторская методика найма и тестирования персонала. Тренинги и внедрение методики в компании.

Никнейм: Александр Тфв (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Вводный семинар стоит недорого.

1. Сразу смутило, что на бизнес семинаре просят указать домашний адрес, сотовый телефон, личный емайл. Естественно, не указал.
2. Затем обязательно указать знакомого кому порекомендовать этот семинар.
3. Дают обгрызенные ручки, никаких блокнотов.
4. Кофе брейк завтрак студента- кофе растворимый. Беднота.
То есть их позиционирование как крутых и богатых рушится. Отзывы на стенах висят от компаний которые малоизвестны.
Девочки которые работают в компании из разряда серых мышек, прыщи и тд.
Потом начинают жесткую впарку их тренинга, очень сильно наседают. Приемчики известные, постоянно пытаются подключить свое беспонтовое нлп. Мой психологический тест показал мою ничтожность и необходимость обучения. В тесте была низкая точка счастья, начали пробивать на проблемы в семье. Ищут ниточки. Тест похож на тот, что я проходил, когда поступал в одну из военных структур из трех букв. Вопросы типа "запоры у меня бывают редко" и "я всегда переходу дорогу на зеленый свет". В принципе кто ищет понимания, тот его найдет у них. Иногда, я встречаю людей мудаков, теперь я знаю где они обучались.

# Улыбнуло2015-07-26 13:06:00
Спасибо за отзыв. Улыбнуло ))
А как Вам работается сейчас? Всем довольны или тоже вокруг только те, кто отучился в перформии?
P. S. А ручки и бумагу, Я обычно с собой приношу. Предполагаю, что у Вас, завышенные запросы. Вы счастливый человек?
# Сергей2015-01-21 12:20:27
Меня тоже раздражают навязчивые люди.