Добавлен: 20:39 11.07.2014
Сайт:  uk-reg.ru
Эл. почта: info@uk-prioritet.ru
Телефоны: (495) 987-18-50 (многоканальный), (495) 987-18-06 (многоканальный)

Описание деятельности:  регистрация фирм, регистрация компаний, регистрация предприятий

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

их нет

Видимо, этот отзыв писали сами сотрудники компании, они это любят, на сайте своём сами о себе также пишут. Как бывший сотрудник компании вижу одни минусы, плюсов нет. Задержка заработной платы, вычеты из неё, зарплата минимальная, оформляют по трудовой не сразу. Престижные должности занимают одни и те же люди, роста никакого, условия труда ужасные, офис опен-спейс, канцтоваров нет, кухня маленькая и едят в ней по очереди, иногда просто не поесть, так как постоянно занята, нет компенсации проезда, нет соцгарантий и уважения к сотрудникам.

# Ю**я2018-10-11 22:46:07
Согласна с отзывом Анонима!
# Татьяна2016-04-19 13:44:59
Уважаемый Аноним, если бы Вы писали правду о компании, Вы бы подписались своим именем... Кстати, очень странно, что проработав в юридической компании, вы очень плохо знаете законодательство. В соответствии с ТК РФ работодатель не обязан компенсировать проезд сотруднику, если его работа не разъездного характера. Проезд в компании компенсируют курьерам - и это логично. Социальные гарантии есть: и отпуск, и больничный, и декретные оплачиваются. Если в Вашем понимании "соцгарантий" - это оплата фитнеса, то да, фитнес не оплачивают))) Зато несколько раз в год в компании интересные корпоративные мероприятия: спортивные соревнования, картинг, летние поездки за город, караоке - батл и много всего другого. Оформление по трудовой, как и положено по ТК РФ, с первого рабочего дня. И выплата зарплаты 2 раза в месяц. И еще: компания уже три года подряд входит в ТОП- 50 юридический компаний. Именно поэтому многие выпускники ВУЗов очень хотят у нас работать, так как в нашей компании есть реальная возможность профессионального и карьерного роста. И в отличие от Вас я подписываюсь под каждым своим словом. Работаю в компании более 3-х лет. Все эти факты легко проверить.