Сайт:  uk-reg.ru
Эл. почта: info@uk-prioritet.ru
Телефоны: (495) 987-18-50 (многоканальный), (495) 987-18-06 (многоканальный)

Описание деятельности:  регистрация фирм, регистрация компаний, регистрация предприятий

Отзывы о компании     Юридическая компания "ПРИОРИТЕТ" - регистрация фирм Всего отзывов: 6

2020-02-05 20:21 Аноним, г. Москва
Их нет
Договорились о времени собеседования, приехала во время, на респшн Лысовой сообщили что я приехала, она вышла, сказала нужно будет подождать, она удалилась пить чай с кем то, я просидела 50 минут, после этого подошла на ресепшн, спросила, через сколько примерно подойдет Лысова, на то мне ответили что если работа нужна - подождете сколько нужно! Я развернулась и ушла. Такой подход - удел деревни, Лысову и ресепшн - гнать в шею со своих должностей!
2016-08-18 15:48 Дмитрий, г. Москва
Работал в компании с июля 2014 по апрель 2015 года руководителем отдела по работе с клиентами. Абсолютно не согласен с теми, кто писал отрицательные отзывы ниже. Отличный коллектив, интересные задачи, внимательное отношение к новым сотрудникам. Огромная помощь руководителей других подразделений в адаптации и изучению предметной области. Офис расположен, всего в 50 м от метро в отличном бизнес-центре. Компактен. Функционален. Кухня - небольшая, но очень удобная. У некоторых ее вообще нет.…>>
Их нет.
2016-05-02 16:24 Артур, г. Москва
Сотрудники – специалисты в своих областях. Дружный коллектив готовый всегда помочь и поддержать. ЗП выплачивается всегда вовремя. Рабочее место оборудовано всем необходимым. Есть перспективы роста (видел своими глазами). Имеется своя кухня, куда можно сходить на обед. Близкое расположение офиса от метро. Бесплатный чай, кофе, молоко и сахар для сотрудников
Если вы считаете, что работа это нахождение в офисе с 10 до 19 в ожидание помощи от коллег без приложенных собственных усилий по выполнению поставленных задач, то вакансии данной компании не для вас
2016-04-17 17:40 Софья Мр., г. Москва
уютный офис (да, кухонка маленькая, но есть прекрасная столовая с демократичными ценами и вкусными, разнообразными блюдами :) ), доброжелательный коллектив, грамотное руководство, зарплата всегда во время два раза в месяц. и самое главное, возможность профессионального развития. на моих глазах сотрудники, проработавшие более года получали повышение по карьерное лестнице, абсолютно заслуженно. и что, особенно приятно, коллеги искренне радуются за успехи друг друга, что безусловно подтверждает…>>
только одна отрицательная сторона - Нет отрицательных сторон) проработала менее года, и ушла исключительно по личным обстоятельствам. действительно, придраться не к чему. положительное ожидание и впечатление после собеседования подтвердилось в ходе работы.
2014-07-11 20:39 Аноним, г. Москва
их нет
Видимо, этот отзыв писали сами сотрудники компании, они это любят, на сайте своём сами о себе также пишут. Как бывший сотрудник компании вижу одни минусы, плюсов нет. Задержка заработной платы, вычеты из неё, зарплата минимальная, оформляют по трудовой не сразу. Престижные должности занимают одни и те же люди, роста никакого, условия труда ужасные, офис опен-спейс, канцтоваров нет, кухня маленькая и едят в ней по очереди, иногда просто не поесть, так как постоянно занята, нет компенсации…>>
2013-10-03 02:47 Аноним, г. Москва
Сотрудничали с этой компанией, претензий по работе нет. Можно связаться через http://www.uk-reg.ru/ .
отрицательно ничего сказать не могу сотрудничали не долго.