Отзыв о компании студия-м
Добавлен: 17:53 11.07.2014
Сайт:  panno-mosaic.ru
Телефоны: 8 (495) 773 95 54

Никнейм: Полина Феофанова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014

---

Мошенники. Не выплачивают з.п. своим сотрудникам.
Проработала у них 2 месяца,до сих пор пытаюсь выбить положенную мне заработную плату. Руководитель, Скрипченко Вадим Юрьевич, не берет трубку, каждый раз обещает расплатиться "на этой неделе".
Собираюсь судиться,ищу других потерпевших!
Пишите мне на мейл neige83@gmail.com

# Дмитрий2015-05-21 19:06:00
Уважаемые потерпевшие, к коим и я отношусь! Предлагаю не оставлять этого урода без внимания! Если есть информация, что отловить его можно по старому адресу офиса, нужно собраться всем и прищучить гниду. На любого родственника полиции, найдется родственник из ОБЭП.
Все положительные отзывы пишет он сам и его родня в связке(внимательно читайте отзыв от ИННЫ): " Читала читала но такого никогда еще не видеЛ."
# Алексей2015-04-10 15:04:21
Мошенник зарегистрировал новый сайт. Название другое. Кто хочет может забить телефон 8 (495) 960 39 58 В Яндексе. Сайт называется Византи точка ком. Адрес тот же Высоковольтный проезд 1с49
# Георгий2015-04-09 21:38:43
Уважаемые читатели! Эти положительные отзывы написаны одним и тем же лицом с разницей в несколько часов!!! СТУДИА-М, СТУДИА-М+ состоит из мошенников!!! Руководитель Скрипченко Вадим в бегах, контакты все выключены, и его ищут многие!!! Его прикрывает родственник из ПОЛИЦИИ, но скоро этому будет конец!!!!
# Алексей2015-04-04 21:31:02
Почитайте новость на сайте поставщика мозаики - ROSE. (раздел новости от 02.12.2014г.) Вы поймёте, что это за контора. Все хорошие отзывы пишет по видимому сам хозяин.
# Инна2015-03-31 19:26:06
Добрый день! Читала читала но такого никогда еще не видел. Пришла в компанию руководитель поехал со мной для замеров. Сделали все на 5+ Буду советовать
# Наталья2015-03-31 19:21:04
Отгрузили панно быстро и качественно. Даже не знаю что и сказать плохого.
# Николай 2015-03-31 19:19:29
Даже, не знаю что сказать. Вроде ничего такого со мной не было нормально отгрузили, доставку сделали за мкад. Все устроило
# Дмитрий2015-03-30 12:45:55
Делал заказ в этой компании на художественное панно. Сделали все оперативно и профессионально! ничего плохого не могу сказать ни о компании ни о ее руководителе так как он сам всегда приезжал и на замеры и на переговоры! Очень доволен, буду рекомендовать друзьям! Читаю отзывы и много написано не правды!!!
# Марат2015-01-16 00:35:47
Всем кто пострадал от фирмы Студия-М могу посоветовать следующее подать заявление в милицию. Сегодня сам был у следователя в УВД по СВАО ( Медведев В.В) , сам я пострадавший , он дал понять, что раз я пока один такой , то скорее всего дело где-нибудь затеряется, а если буду еще обращения дело пойдет в производство как мошенничество. кому интересно и кто хочет вернуть свои деньги пишите 9035135566remont@gmail.com
# Георгий2014-12-25 17:20:53
Организованная группа мошенников во главе Скрипченко Вадима Юрьевича. Оплатил мозаику на 157000р. Постоянно кормили обещаниями, нагло врали!! В итоге телефоны выключены,. найти не могу!!! Кто обладает ходь какой не будь информацией, прошу написать мне tgss@yandex.ru. Заранее благодарен!
# Сергей Сергеевич2014-12-08 19:07:57
Фирма действительно состоит из мошенников. Все картинки на сайте представленные как работы Студии-м на самом деле украдены с других сайтов.
# виктория2014-11-27 14:50:45
оплатила мозаику, 2 недели говорили что отправили потом вообще отключили телефоны и доп ссылки на сайт тоже не активны... в начале месяца собираюсь писать обращение в прокуратуру если не выйдут на контакт...Все менеджеры врут безбожно.. что в се в наличии а по факту перекупы, не связывайтесь люди не выкидывайте деньги, будем бороться с таким говном....!!!
# Андрей2014-08-28 08:20:18
Заказал плитку, оплатил полную сумму, половину привезли сразу через три дня, а остальную везли два месяца, пришлось заморозить стройку.Менеджер обещала то завтра то послезавтра ,а директор говорил что она сама придумывает все это.Я заплатил строителям из своего кармана двухмесячный простой.На рынке полно компаний которые выполняют обязательства нормально.Не связывайтесь с этой конторой- сплошное вранье
# Шайко Диана2014-07-28 19:21:40
Покупала в этой компании мозаику, привезли в тот же день, без предоплаты! Спасибо им, очень довольна кухней)))
# Соханнская Анна2014-07-28 19:18:03
Работала, и работаю с компанией Студия-М!!! Без проблем отгружают, была задержка максимум на 2-3дня! Динамо, со стороны компании никогда не было!!!!
# Зелинская Ольга2014-07-12 06:20:22
Сотрудничала со Студией-М в качестве дизайнера ,заказывала плитку и мозаичное панно по нескольким объектам.Постоянные проблемы и сплошной срыв по срокам и хроническое вранье, обещают доставку на один день, привозят через две недели,могут и через два месяца - после угроз и скандалов и никто даже не извиняется.
Вадим- постоянно врет, на звонки не отвечает и не перезванивает, редко может потратится на шаблонную смс- что он в Украине, или в Туле или он в Питере на важных при- важных переговорах.Как будто его местоположение кому то интересно и ему звонят спросить о его здоровье и географическом положении а не получить товар который оплачен на 100%.
Ужасная контора.Не связывайтесь!!