Сайт:  panno-mosaic.ru
Телефоны: 8 (495) 773 95 54

Отзывы о компании     студия-м Всего отзывов: 4

2015-05-23 00:33 Генадий, г. Москва
----
вот новый сайт этих мудаков http://vizanty.com/ Их нельзя оставлять в покое , надо наказывать , продолжают обманывать людей , и не останавливаются всех сообщников тоже надо наказывать .Приехали в Россию без гражданства всех обманывают , падонки конченные ! Их уже знает вся Москва, только они почему то не задумываются о том что это очень узкий круг и все другу друга хорошо знают
2015-05-23 00:27 Ольга, г. Москва
tytrp-ppp---
обманщики и мошенники .Инна это его жена либо сестра , обе недалекие и необразованные овцы ! и еще куча родственников там работают в одной упряжке ! украинские морды ненавидевшие Россию и русских обманывают людей ! Странно что он еще жив.
2015-05-20 01:43 кот кот, г. Москва
Уроды ! продолжают обманывать людей под другим именем http://vizanty.com/ Мошенники , не связывайтесь . Уроды конченные , хохлы недоделанные. Украинские отморозки , приехали русский народ обманывать пидарасы
2014-07-11 17:53 Полина Феофанова, г. Москва
---
Мошенники. Не выплачивают з.п. своим сотрудникам. Проработала у них 2 месяца, до сих пор пытаюсь выбить положенную мне заработную плату. Руководитель, Скрипченко Вадим Юрьевич, не берет трубку, каждый раз обещает расплатиться "на этой неделе". Собираюсь судиться, ищу других потерпевших! Пишите мне на мейл neige83@gmail.com