Отзыв о компании ООО "Техстройконтракт"
Добавлен: 17:16 11.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  t-s-c.ru
Эл. почта: ООО "Техстройконтракт"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Коми, Кострома, Красноярск, Магадан, Мурманск, Самара, Ставрополь, Сургут, Тверь, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Благовещенск, Ульяновск
Телефоны: 495 609-609-0

Описание деятельности:  продажа строительной техники Hitachi

Никнейм: очень недовольный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2007
Дата увольнения: Апрель 2014

Получение опыта работы. А еще праздники и выходные

Их много.1) Кураторы Московской дирекции, грамотные, но ссуко ленивые. Да и замкадышей считают не идиотами, но близко к тому.
2) Бюрократия это абзац. Штаты раздуты до невозможности, причем есть люди нажимающие одну кнопку на клавиатуре.
3) Черная зарплата. Которая никак не отслеживается, можно за месяц получить и 3 тысячи заработав 30 т. Кураторы и вышестоящее начальство корректирует ЗП штрафами. Стоп по зарплате это чудесное изобретение. Попасть в него можно по миллиону причин. 4) Учредителям все преподносят в розовом цвете, а они как лохи все хавают. Куча проверяющих, кураторов, а 2 экскаватора в МО ушли как дети в школу.
Семенов и Зубенко считают что все воруют, обманывают, хотя большинство людей пришли работать честно, но "старая гвардия" в виде разных директоров дирекций заставляет (да,да именно заставляет своми стопами и штрафами) начать работать на себя используя ресурсы компании или откровенно стащить что-то.
Поэтому если и дальше так пойдет , то скоро с Семенова с Зубенко снимут исподнее и остануться они с голой ж..пой.

# уборщик2014-07-15 23:39:26
мне пох я масло качаю и по выходным продаю и нормуль плюс ЗП директора а ты!!!!!!!!!!!!!!
# ВОР2014-07-13 20:42:05
Джигурдюк Пирдюк козел