Отзыв о компании ГУД ВУД
Добавлен: 16:20 11.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Зеленоград, Набережные Челны, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД".

Никнейм: Владимир Кравченко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Кадровик Алексеева Ирина производит положительное впечатления, даже не смотря на то что очень воспевает свою компанию, на респешене ее прождал всего 4 минуты. Офис довольно приятный, на ресепшене 2 милые девушки.
Сразу довольно полно все рассказала и по телефону, забыв правда упомянуть о том что на испытательный срок они не устраивают официально никак.. Хотя по тому что она обещала в принципе довольно приемлемо для Зеленограда, если бы не был трудоустроен возможно бы даже пошел работать к ним..

Забыли упомянуть как по телефону так и в начале собеседования про то что на работу официально они не оформляют на испытательный срок, даже по трудовому договору... А следовательно люди с работой уже врядли пойдут.
На парковку меня не пустили, пришлось парковаться у КПП, ну и на парковке не увидел достойных машин, учитывая то о каких доходах при хорошей работе рассказывала Ирина, хотя может кто там сидит работают плохо, мой Лексус ГС300 был значительно лучше всего что там стояло на Парковке.

# Александр2015-07-01 15:48:00
ЗП - серая, люди работают, без должного оформления, Роструд ждет обращений господа..
# Вадим2015-02-20 18:19:51
Ведро механика не оценили.
Слюной захлебнулся поди...
# Механик2014-09-07 23:12:55
Владимир,твоя помойка-ничто по сравнению с тачками руководства.Но не в этом дело,дурачёк