Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 14:57 11.07.2014
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Люди, вы такие интересные: все хотят жить красиво и быть с деньгами нихрена ни сделав. Улыбнитесь тогда. В этой жизни богатства не свалятся с неба. Для этого нужно хорошо потопать. Компания предоставляет эту возможность. Надо брать и пользоваться. А то послушали тут непонятно кого (как будто все такие друзья-товарищи, готовые помочь), которые ни малейшей капли не понимают в этой индустрии- кроме того что ничего не делая сидеть и шлепать языком.Так сидите и слушайте. Считайте копейки, пашите на теть и дядь, которым вообще пофиг на вашу жизнь, главное чтоб вы на них исправно пахали. Доживите до 50-60 лет. И к концу жизни поймите, что нифига в своей жизни не увидели и не добились. Можно сидеть и много говорить, быть очень умным и ... бедным)). Право выбора всегда остается за каждым.

Нет таких!

# Максим2015-03-31 15:54:21
Катя, ваш отзыв крайне недопустим на этом сайте, потому что вы заведомо лжете. Я так понимаю, это такая спицифика работы дурацкая. Маленькая поправка, как можно заработать много денег на чужом горе, вы ничего не знаете о сетевом маркетинге, обманывая и впаривая свою ХРЕНОВУЮ в прямом и переносном смысле. Неужели вы не понимаете что вы по-уши в китайской машине хаоса и бреда. Вы, разве что, не кланяетесь ТЯНЬШИ, не разобравшись в том, что за продукцию вы предлагаете. Сделайте независимую оценку своей продукции. И после этого идите и бростесь под машину. Потому что ни о какой пользе, тем более врачебной и эффективной говорить не приходится. Вы работаете, вот и работайте в данной организации, убедительная просьба не навязывать свою херовую продукцию к нам на рынок, она все равно не пользуется и не будет пользоваться никогда, пока такие продажники, будут впаривать, популярностью. В России кончилась та пора лохотрона, когда можно было продавать все что угодно, с приходом в каждый дом быстрого интернета. Вы никогда не впарите свою продукцию. Помните это. Исходя из этого ваше жесткое закрытие, уже просто вопрос времени. Вас даже не спасет создание липовых юр. фирм и всевозможные переезды из офиса в офис. Прямая дорога за решетку.
# Елена2014-09-09 10:19:57
Катя, если в этой компании все так хорошо, почему же вы больше там не работаете?
# Александр2014-08-30 19:14:06
подонки тяньшисты, смерти вам и вашим детям, горите в аду!!!
# сергей2014-08-17 14:37:02
алёна это мне вас жаль. это нас с детство учили жить на одну зарплату и работать на дядю и тетю. и наш мозг не понимает о таких возможностях. ребенок бизнесмена никогда не пойдет работать на дядю и помогать ему воплощать его мечту. это реально новое направления бизнеса и его надо понять.
# Дмитрий2014-07-30 21:19:13
Абсолютно согласен..
# OLENA2014-07-12 21:23:01
Мне жаль вас... Эта компания сродни секте. Людей на лекциях убеждают и плавно подводят к нужному результату. И вы, один раз обманувшись, вынуждены обманывать других людей, чтобы пополнить свои ряды сотрудников. Но сами вы в этот обман не верите (мозги там хорошо промывают). К тому же вам самим комфортно верить в мифические богатства. Продукция бесполезная и очень дорогая, а рассказывают о ней, как о "восьмом чуде света". Документации никакой, только слова и картинки на слайдах не понятного происхождения. Счастливыми и хорошо обеспеченными сотрудники не являются, скорее заискивающими и напряженными, но с улыбкой на лице (ведь НАДО так). От сюда вывод -- ОНИ (сотрудники кампании Тяньши (она же Тиенс)) РАБЫ СВОИХ ИЛЛЮЗИЙ, которые абсолютно не стабильны, чего не скажешь о среднем рабочем населении, кто предпочитает действительно работать, получать не большую зарплату, но стабильно. А лично вам, Катя хочется сказать, что сейчас вы живете теми положительными "фактами", которыми вас "накормили". Пройдет время, "пелена спадет" узнаете о "подводных камнях" и... поймете , что ЛОХОТРОН - ЛОХОТРОН И ЕСТЬ, КАК БЫ ЕГО НЕ ПЫТАЛИСЬ ПРЕДСТАВИТЬ ПОТРЕБИТЕЛЮ... Удачи вам.