Добавлен: 19:40 08.04.2010
Регионы работы:: Киев
Телефоны: 426-82-22, 426-70-83, 050-461-71-07.067-762-00-48.067-902-16-31

Описание деятельности:  издательство

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

Вот интересно, пишут такие гадости; а слова-то возвращаются. Только команда может идти вперед. Вы работали в этой компании, почему же тогда не смогли доказать, что вы специалист и не работаете дальше. Значит грошь вам цена. К счастью, я с вами не сталкивалась. Сейчас у журнала есть профессиональный главный редактор. И журнал видно как растет. Один в поле не воин - и руководитель не при чем. Значит вы не достаточно были профессиональны. У меня напрашивается такой вывод, т.к. ваши отзывы походи на отзывы "человека не в себе". Извините, если я не права.

Негативных нет. Негативное только то, что на этом сайте такую грязь льют на человека и еще детей упоминают. Я такое встречаю первый раз. Главное, чтобы это не вернулось сторицей тем, кто ТАКОЕ пишет. Это надо быть совсем ПАДШИМ человеком. Бог вам судья. Я высказала только свое мнение. Не только представить себе не могу, но и читать невозможно. Смотрите не заиграйтесь "писатели". В мире все взаимосвязано.