Отзыв о компании Додо Пицца
Добавлен: 10:22 11.07.2014
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dodopizza.ru
Эл. почта: feedback@dodopizza.com
Телефоны: 8(800)333-00-66

Описание деятельности:  Сеть пиццерий в России.

Никнейм: Емельян Ананьин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: 2014

Пришёл в компанию в феврале 2013. В первый день следил в зале за чистотой, потом стоял на кассе, затем кухня. Стал универсальным бойцом. Затем занимался открытием пиццерии в Орбите, позже используя этот опыт, сопровождал открытие пиццерий в Октябрьском, Таганроге, Долгопрудном. Сейчас моя команда помогает запускать пиццерии по всей России.
Я специально приехал из Казахстана, чтобы работать в Додо и за всё время работы ни разу об этом не пожалел. Было бы здорово, если бы такая компания попалась мне в самом начале трудовой карьеры, но тогда Фёдор ещё и книжным бизнесом не занимался ;)
Тут кто-то написал, что менеджеры ездят за счёт работников в Штаты. Отвечу: я был на выставке в Чикаго в мае этого года. В Штаты я поехал по своим личным делам, а примерно в это же время проходила и крупнейшая выставка общепита. Глупо было не посетить.
Додо - это компания, где интересно работать, отдыхать - и у нас серьёзные и амбициозные цели. Самое главное, что эти цели осуществимы, потому что каждый в компании заряжен на их осуществление. Сложные задачи, классные люди, позитив и драйв - вот, что для меня Додо.

Работы очень много, но это challenge, а не минус. Многие вопросы решаем "в ручном режиме", но над этим работаем, выстраиваем систему. Мне с моим складом характера хочется, чтобы все процессы были идеальными - и мы этого достигнем.

# Инвестор Додо Пицца2014-08-13 11:32:58
Голая правда, напишите в Вконтакте Емельяну (и любой сомневающийся это может сделать также) и узнайте, кто тут абсолютный лгун в сферическом кубе ;)

# Голая правда 2014-08-03 11:20:40
Ничего не мешает написать отзыв тем более на этом ресурсе под любым именем, так что ваши аргументы совсем ничего не доказывают, абсолютная ложь
Что то вы прям так заботитесь о моем росте, очень приятно, но не стоит и так все отлично, но все равно спасибо )))
# Инвестор Додо Пицца2014-07-28 19:36:13
Голая правда, если вы умеете пользоваться поиском, то в соцсети Вконтакте вы без проблем найдете Емельяна и убедитесь, что он работает в "Додо Пицца" (фамилия и имя редкое, поэтому найдете без труда). Заодно протестируете свои способности к "быстрому росту" :)
# Голая правда 2014-07-19 15:29:55
Во у вас фантазия с именами просто ппц))) дошли подставные и до этого сайта)) такую чушь писать заказную... Ну это де видно ппц как))) только дурачок в это поверит )))
# Костя2014-07-15 09:01:20
Управляющих пиццериями всего 4 человека на город (по количеству пиццерий). Думаете они ждут что бы кто-то занял их место? Уравляющим можно стать только проработав менеджером смены длительное время. Менеджеры смен держатся своих мест не с меньшей силой. По статистике новый управляющий меняет старого уволенного 1 раз в год, и новым становится наиболее дольше проработавший менеджер (если из офиса "своего" не поставят). Шанс стать управляющим не раньше чем через 15 лет! Просто очень нужны работники кухни и их всеми средствами заманивают, любые обещания дают.