Отзыв о компании ОАО Такси Москва
Добавлен: 02:58 11.07.2014
Другие названия: Транспортная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Услуги такси

Никнейм: Вадим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Красивая картинка

9 июля 2014 года я приехал на собеседование в Ваш учебный центр. Мне было предложено пройти "обкатку" с инструктором, чего я и сделал. После мне было заявлено, что я не прошёл из-за не соблюдения правил приоритета ПДД. Вследствие чего у меня возник вопрос о компетентности Ваших инструкторов. Они утверждали, что другой участник движения, нарушающий правила пересечения перекрёстков ПДД, пользуется преимуществом в движении и я обязан уступать ему дорогу. Так же мне было предложено найти и показать им в ПДД опровержение данного их заявления и, если я удовлетворю их любопытство, они обещали уволится.
Мне не понятно откуда у инструктора БД такое не традиционное трактование ПДД и абсолютная уверенность в своей правоте.
Я являюсь московским таксистом в третьем поколении, работаю в данной сфере уже более 10 лет и позволяю себе считать, что хорошо знаю ПДД, т.к. от этого знания зависит мой заработок. Так же стараюсь быть в курсе всех изменений, дополнений и разъяснений Верховного суда и высших работников ГИБДД.
Не хочу сказать этим, что Ваша компания безусловно должна принять меня на работу, но очень хочется надеяться на объективную оценку моих знаний и навыков.