Отзыв о компании русский алкоголь
Добавлен: 19:48 10.07.2014
Другие названия: ООО ТД Русский Алкоголь
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  russian-alcogol.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Производство и продажа крепкого и слабого алкоголя.

Никнейм: Владислав Григорьев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Оформление по трудовой .

Проработав 4 месяца , дело было так ! Пришел дали территорию юг , не было на полках ничего ! Я пахал так что щепки летели , чуть не дрался с директорами за долю полки , отбил !!! Через 4 месяца поменялся суперваизер , он набрал команду из своих людей , меня вызвал в машину и сказал будешь ездить в Бюрилево , я живу в печатниках а ездил в Орехово , я отказался и написал письмо ген директору через почту компании фоторепорт , поставил в дубликаты 40 человек , из всех регионов , меня вызвал он лично к себе , был тереториториалтный менеджер супер и он , они давили всячески , суд судись типо нам насрать , я им сказал , вы трое не мужики так не поступают !!! Беседа длилась 30 минут я сказал слыш , книгу мою и зп давай я уйду , вообщем заставляют уйти ! Зп занижают , у них система такая , зп складывается от посещения точек , они делают так , будто от тебя не приходит фото из точки а значит ты там не был а значит и зп низкая ! Не советую ребята . На бензин дают из твоей же зп .

# спасибо2015-02-26 17:00:32
Администрации ниже отписавшейся скажу лишь то, что ваши задачи по территориям изначально невыполнимы! Ваша компания не прилагает усилий никаких , что бы ваша продукция при формировании в Х5 ритейле планограммы по магазинам , стояла на выгодном месте и в хорошем фейсинге (кол-ве)!
Вы на этом экономите и вас в планограмму вписывают по минимуму! НО !!! Вы за счет торговых представителей, которые больше похоже на мерчендайзеров, стараетесь расшириться на полке в магазинах и ставите проценты завышенные (как сейчас например 18%)! Но т.к. вы не единственная алко.компания в стране, то на полках еще сотни других марок присутствуют , которые всячески проплачивают фейсинги и места и дополнительные места продаж! Соответственно, вы получаете меньше прибыли т.к. планограмму в Х5 ритейле нарушать нельзя!!! И за этим следит офис и Х5 ритейла , и штрафует как директоров так и продавцов!
Поэтому повторюсь еще раз...ВАШИ ЗАДАЧИ просто детские амбиции и амбиции тех людей, которые у вас работают в офисе на руководящих позициях на которые можно попасть ТОЛЬКО по блату!!! И все об этом знают!!!
Соответственно, менеджер который никогда не был в грязном Перекрестке или Пятерочке, (где крысы бегают с тараканами), не общался с сотрудниками полудеревенскими, и никогда которого не посылала администрация НА ХХЙ, не поймет , что такое работа в сетях!
Хорошо судить из чистого офиса с з.п. 120.тыс ++++ и руководить не зная ничего о работе В РЕАЛЕ !!!

лучше расскажите про зарплату в 14 тыс рублей и отпускные 7тыс руб!
Расскажите как вы не платите заработанные премии, которые сами же придумали!
ЧТо же вы молчите ?! Очень интересно послушать и почитать!
Расскажите что у вас кушают торговые на обед например ?! Булки с кефиром на улице !

ИТОГ: 1) Компания жадная! Не платят ничего что сами обещают!

2) Обедов нет и дотаций на питание тоже! Что кстати нарушает закон об организации питания для сотрудников ! Обязаны выделять деньги! Бизнесс ланч стоит 350 руб в день например! Умножьте на 22 раб дня! И это все из наших карманов!
3) Зарплаты маленькие ! 14 тыс з.п.+ бонусы которые получить невозможно по причинам указанным выше!
4) проезд не оплачивается
5) Отпускные от официальной з.п.
6) Обязанности торгового представителя и мерчендайзера одновременно!
7) Много вещей к которым могут придраться и не засчитать посещение магазина! А они это практикуют, что бы не платить ничего!
8) Проезд подорожал, продукты подорожали а у них как было 14тыс так и остается! Причем бонусы не платят сейчас , но требуют продаж! Странно да ?!
9) Обед который не оплачивается и обедать негде на территории почему то не могут отнять что бы сотрудники заканчивали раньше(например в 17)! Потому, что никто не обедает на улице при цене бизнес ланча в 350руб и выше
10) работаете как проклятые с 9 до 18 без обеда! Со всеми дополнительными заданиями из офиса, какими то расширениями не мотивированными, какими то таймингами (тайминг у них - это то, сколько ты шел от магазина до магазина), со всеми штрафами на бонусы которых нет, со всей этой головомойкой и бредом!

# Дмитрий2014-12-24 00:25:20
Подписываюсь,самый честный отзыв
# помню открывали дверь в ТТ ногой 2014-12-11 12:06:06
Кристина,очень рад за Вас!Искренне.Видно,что Вы знаете чего хотите.Но самое главное знаете,как это получить.По комменту это отчётливо видно ) Вы в каком регионе работаете?Почему спрашиваю,просто в московском регионе должности супердавайзер нет...Можете поподробней о том,как продвигались?)
Вообще,я на месте администрации РА,тем более она здесь отсвечивает,приняла бы какие нибудь меры к Кристине и её руководителям.Остаётся только догадываться,что творится на площадке Кристины,какие там нравы царят ) Хотя парням ТП наверняка весело ) Соискателям,кстати,на заметку стоит взять.Считаю,что это полезная информация!
ЗЕЙТЦ протри глаза!)
# Кристина Малышева2014-11-23 18:58:21
Да заткни хайло ЧМО знаем как ты работал. Вот я продвинулась до супердавайзера. Просто надо уметь давать, что от тебя хотят.
# помню открывали дверь в ТТ ногой2014-10-27 17:20:53
Тоже поржал над тем,что ТП предложили другую территорию )
Насчёт того,что "надо было своего посадить на его место",я бы не утверждал....Впрочем,ещё свежа история со сливом одного отличного(!!!) ТП с МО под корду...( Ваще забавная история с этим кордой,как нить расскажу.)
# аываыва2014-10-26 15:47:23
Администрация да чтобы вы предложии попробовать на другой территории человеку который не выполнял планы 4 месяца! Да не гоните, человеку нечего скрывать раз он назвался своим именем а вам просто надо было своего посадить на его место вот вы и слили человека! Уроды
# Администрация2014-07-24 02:18:34
Гражданину Григорьеву в результате систематического невыполнения задач по вверенной территории в течение 4х месяцев, раннего ухода с работы и опозданий было предложено попробовать себя на другой территории, но видимо, он пытался совместить 2 работы и отчаянно открещивался от всех других вариантов. К сожалению он не смог найти общий язык с супервайзером на эту тему.
Общение в стиле "слышь" не позволило работнику добиться взаимопонимания в магазинах и с супервайзером. Сожалеем.
На бензин дают деньгами в зарплату - все верно. Никаких чеков, переливаний в канистры и прочее. Выплата денег на карту, это очень удобно и правильно.
Зп за год выросла в 2 раза, сейчас на уровне рынка.
# Евгений2014-07-15 12:48:36
В Воронеже все гораздо хуже, гораздо. Дирекция Г..