Отзыв о компании SUNLIGHT
Добавлен: 17:38 10.07.2014
Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Апрель 2012

иногда, когда администратор уходила, можно было присесть отдохнуть!

Не буду повторять минусы, указанные другими девочками, про трудность работы стоя на ногах по 12 часов, про строгое и несправедливое начальство и т.д. Хочу рассказать о незаконном увольнении с подставой! В великий день праздника 8 марта, когда был ажиотаж покупателей, мы потом и кровью зарабатывали нашу долгожданную зарплату и сделали огромное перевыполнение плана. По предоставленной руководством формуле, подсчитали свою зарплату - должны были получить около 50 000 руб.!!! Но не тут то было((( Неожиданно руководство сообщило нам, что обнаружена недостача в сданной сумме инкассации. Долго разбирались, вызывали всех по одному и задавали психологические вопросы, по камерам говорили, что не видно, сколько купюр отсчитывали при сдаче инкассации. В итоге, в выходной день администратор позвонила мне и остальным двум девочкам, которые работали в тот злополучный день инкассации, и сказала, что нас увольняют "по собственному желанию" и чтобы мы не выходили на работу, нас туда даже не пустят! И вместо ожидаемых 50 000 руб. нам заплатили белую з/п в размере 9 000 руб. Вот так руководство отблагодарило своих работников за честный труд и прибыль, да и за одно сэкономило на нас!

# Евгения2014-07-10 17:47:10
Забыла добавить: когда сообщили о недостаче в сумме, переданной работникам инкассации, выручка в магазине была в полном порядке, никаких лишних денег и несоответствий не было. И что самое главное, спустя какое-то время после увольнения, мне позвонила девочка, которая работала в другой смене и её не уволили, и рассказала, что до них дошла информация, что та самая недостача вдруг нашлась!