Отзыв о компании Паскер ЛТД
Добавлен: 16:04 10.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  pasker.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оптовая торговля автозапчастями к бюджетныим иномаркам и к отечественным автомобилям. Имеется сеть магазинов в регионах и интернет-магазин в Москве.

Никнейм: Неля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Положительного я не нашла, только кроме людей кто туда приходит по объявлению.

Многие работают семьями, поэтому на тех людей кого взяли по объявлению ложится чужая работа за которую никто не платит, еще и получаешь постоянно по шапке т.к. не успеваешь делать за себя и за того товарища. По поводу всей этой канторы, разбили юридически на разные организации, суть одна. но уточню в оптовой платят меньше, чем в рознице, почти на 5 тысяч рублей, почему так не знаю. С Гл. бухгалтерами там проблемы, меняются постоянно. Раньше была постоянная платила премии по 5 тысяч рублей в месяц, а другие которые приходили кто вообще не платили у кого кредиты кто кого жадней, так сейчас больше 2000 рублей не дают а когда вообще не дают. И настроение у главной не всегда хорошее, то с мужем поругается то ещё чего, надо подстраиваться или просто люлей получаешь.... Кругом одни господа а мы рабы к коим относятся те кто по объявлению пришел..... Столовая у них плохая, и кормят там плохо. многие не ходят. Зп могут задержать дня на два не больше. По черному. Будете увольняться могут только официалку отдать. Один минус большой.