Отзыв о компании BEEHIVE ANALYTICAL
Сайт:  bhva.ua
Эл. почта: hr@bhva.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 228 00 00

Описание деятельности:  Управляющая, инвестиционная компания (управление активами) Финансово-кредитное посредничество (биржа, брокерская деятельность, выпуск и обслуживание карт, оценка рисков, обменные пункты, агентства по кредитованию, инкассация, ломбард, платежные системы).

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014

работаю в компании третий месяц, очень нравится расположение офиса, в центре города, возле метро, коллектив молодой и вполне адекватный, существует система мотивации, и бонусы, с зп задержек не было, чувствуется международный уровень

пока не обнаружила

# Дмитрий2015-06-04 21:05:17
Да какой международный уровень, Вы о чём?
У них даже нет средств на нормальный персонал. По телефону вызванивают и хамят людям. У них нет понимания холодного звонка, и банального хамства!!!
Сами не понимают о чём идёт речь и не могут толком объяснить.
Аргумент международности - мы сидим в "Парусе" ))) ок ребята, кто там только не сидит на вашем 19м этаже)) аж два человека))
# Ирина2014-08-13 15:31:29
Екатерина, раз у вас все так хорошо, так почему же тогда на сайтах поиска работы постоянно весят вакансии финансового аналитика и финансовго консультанта? Работа интересная, но вы опоздали на лет 3-7 наверное. Счас брокерских компаний хоть греблю .... По поводу CFD. Как-будто чтобы торговать даным инструментом нужны милионы... Вы ошибаетесь! Кто в этом разбираеться, имеет начальный капитал в 5-10 тыс. долларов и спокойно торгует себе через метатрейдер 4. Для этого имееться большое количество брокеров на рынке ! Тот же xdirect. Он хотя бы на рынке более 10 лет!!! А вы сколько работаете? межнародная компания, мля... не обманывайте людей!
# Екатерина2014-08-01 13:15:34
Работаю в компании относительно недавно. Все нравится: официальное трудоустройство, оплата испытательного срока с первых дней, тренинги для повышения квалификации. Если работать, а не заниматься хер*ей - зарплата очень хорошая!
Да, работа с холодными звонками - по силам не каждому, тюфяки быстро сдуваются и начинают придумывать отмазки и оправдания своему неумению.
Работа интересная, продукт отличный, классные специалисты-аналитики и много успешных сделок и довольных клиентов.
По поводу CFD. Если у кого-то есть лишние 3000000 долл, чтобы купить лицензию для торговли на фондовом рынке - пожалуйста, работайте напрямую с акциями, во всем мире СFD - удобный инструмент для того, чтобы заработать и брокеру и инвестору.
# Сергей Геращенко2014-08-01 02:51:05
Согласен с Игорем - международностью тут и близко не пахнет! Далее, компания предлагает 140 инструментов. Каких именно? Ответ - все те же форекс-пары + кросс-пары + CFD + пару инструментов по золоту и других коммодити. Вообщем делайте вывод сами.
# Igor2014-07-28 20:45:19
Международный уровень чего вы чувствуете? Обмана?
Компания работает по форекс-системе, только впаривает CFD. Для тех, кто в курсе, в мире финансов - это мусор. Нравится продавать мусор? Мне - нет. Я за то, чтобы очистить улицы моего любимого города от мусора.