Отзыв о компании Додо Пицца
Добавлен: 14:15 10.07.2014
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dodopizza.ru
Эл. почта: feedback@dodopizza.com
Телефоны: 8(800)333-00-66

Описание деятельности:  Сеть пиццерий в России.

Никнейм: Николай Бурдин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

1. Полный соцпакет.
2. Официальное оформление с первого дня.
3. Сверхстремительный карьерный рост. Сомневающимся: я пришел в Додо в поисках просто работы. Через месяц работы я поставил себе цель: стать менеджером смены через год. В итоге через полгода работы я стал менеджером смены, еще через полгода влился в ряды управляющих. До сих пор сомневаетесь? Я всегда доступен по телефону: 89630231817.
4. Лучший коллектив. Полуркайте интернет на предмет офисной работы, работы в государственных конторах. Мрак.
5. Перспективы. Я стал управляющим, будучи студентом 5 курса. Хейтеры, пожалуйста, дайте мне информацию о работе, где я могу достичь подобного, будучи студентом без опыта. М?
6. Гибкий график. Куда можно устроиться студенту? Только на работу с гибким графиком. Хейтеры, скиньте информацию о компаниях, куда можно еще устроиться студенту и нормально зарабатывать.
7. Уважительное отношение со стороны руководства. Ребята, если вас что-то не устраивает в работе пиццерии, не молчите, сообщайте мне! Телефон: 89630231817.

Не буду описывать всё, но хочу сказать, что есть определенные правила. Если вы их выполняете - компания дает вам зарплату, карьерный рост, лучшую работу. Если не выполняете - что ж, это ваш выбор. В таком случае зачем вы пишете отзывы? :)

1. Тяжелый физический труд. Однако, если сравнивать с Макдоналдс, в Додо работать проще.
2. Часто меняющиеся стандарты работы. Что ж, это неизбежно в работе компании. Цель изменений - отточить технологию.
3. Система штрафов. Хейтеры, объясните, как обеспечить стабильное качество продукта, не прибегая к иногда жестким мерам? Что делать с сотрудником, по вине которого списали 20 кг дорогого, между прочим, сыра?

Вы можете отправить свой отзыв на почту: n.burdin@dodopizza.com. Я всегда доступен и готов ответить за свои слова.

# лена2014-12-05 22:01:28
не поняла а почему с вашего номера мне звонят коллекторы?в чём прикол?
# мила2014-11-29 20:16:29
Вау, даже пургина заставили. Если б не твоя харизма и терпение оказался бы среди хейтеров. Пока на кухне работал жалобы из тебя текли каждую смену.
# Голая правда 2014-08-03 11:25:48
Инвестор, ну не надо так идеализировать то ааа??? Премии всем платят и так далее, не смешите, все прекрасно понимают что основные издержки аренда и зп, на аренду редко когда бывает возможным как-то повлиять, а зп да без проблем можно резать как угодно, что сделает бедный студент которого обманули, правильно ничего потерпит и будет дальше пахать, пока еще несколько раз не на....т....
А показывать сомнительный рост компании за счет сокращения качества продукции и урезания зарплат блин это наверно может каждый ))) и в этот рост поверит любой наивный глупец ))
# Инвестор Додо Пицца2014-07-28 19:42:46
Михаил, вы, наверное, что-то путаете? Я знаю, что зп в Додо состоит из оклада и премии. Если сотруднику все равно на правила/стандарты компании и он их систематически нарушает, то компания вправе премию такому сотруднику не выплачивать. Будет несправедливо, если сотрудник, идеально выполняющий стандарты получит ту же премию, что и сотрудник, который позволяет себе их нарушать. Времена "уравниловки" прошли, пришло время "равных возможностей" ;) Кто вам мешал выполнять стандарты?
# Михаил2014-07-15 08:36:47
"Что делать с сотрудником, по вине которого списали 20 кг дорогого, между прочим, сыра?" - взыскать материальный ущерб. Но штрафовать за не там стоящую газировку со сроком годности 1 год и другие мелочи - это вы точно штрафами себе прибыль увеличиваете. Невыплаченные штрафом 3000 р. на руки работнику на самом деле сэкономленные для конторы 4500 (зарплата+налоги). Отвратительно... Наживаетесь на чужом неоплаченом труде. Это рабство называется. Я уже нашел себе новую работу, скорее бы расчет и забыть это место...
# Ирина2014-07-13 09:06:16
Что Додо, что Макдональдс все это фастфуд и фастраб. Процессы придумываются с учетом что текучка огромная, поэтому никто не будет менять стандарты, приспосабливаясь под просьбы низших. Хозяева начинают прислушиваться только когда начинается массовое неповиновение.