Отзыв о компании OOO "Доктор на работе"
Добавлен: 13:08 10.07.2014
Другие названия: бывш. ООО "Медиан"
Сайт:  doktornarabote.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Социальная сеть для врачей

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Офис находится рядом с метро, на собеседовании предложили чай/кофе

Я была только на собеседовании, мы поговорили, мне дали тестовый доступ к сайту, чтобы я могла познакомиться с сайтом, определиться, чем я буду заниматься и тд. Встретились 2 раз, поговорили и решили заключать трудовой договор. 1 момент- мы говорили об удаленной работе, на деле оказалось, что у них подобного опыта не было, что гендиректору надо разговаривать с админом и пр. Далее мне надо было выслать для трудового договлра фотопенсионного свидетельства-я выслала, гендиректор гаписал-ждать неделю, плка будет готов договор. Спустя 3 недели
олн мне выслал договор подряда, в котором за нарушение конфиденциальности мне грозил штраф в 1 млн руб., также в нем не была указана только минимальная зп, о которой мы договаривались, ни премий, ничего. На мой вопрос касательно зп он предложил мне самой сформулировать, как отразить нашу договоренность об оплате труда в договоре. Разумеется, я не ствла подписывать эту ахинею и больше туда не поехала. Извините за орфографию, пишу с телефона. Не советую тратить на это место время