Другие названия: бывш. ООО "Медиан"
Сайт:  doktornarabote.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Социальная сеть для врачей

Отзывы о компании     OOO "Доктор на работе" Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2023-03-13 07:24 М***я, г. Москва
Нет их
о главном: если вам кто-то когда-то скажет что Станислав Сажин это не равно "Доктор на работе", вы должны знать- вам врут. Если вам скажут, что тут вам заплатят сколько обещали- вам врут. Вне зависимости от того, что вам скажут- вам врут, тут нет ничего хорошего. Заработная плата каждый месяц-это лотерея: может дадут, а может нет. Кто не удовлетворяет Сажина лично- не получает ничего, даже спасибо. Всех оформляют только самозанятыми. Знаете почему? чтобы не оплачивать Ваши услуги после их…>>
2023-03-05 08:58 М***я, г. Москва
Нет их
2023-03-04 11:29 а**а, г. Москва
нет их. Только рекрутеры положительные отзывы пишут
Компания-фейк созданная для выкачивания денег у инвесторов. Во главе всегда стоит Сажин Станислав- сколько бы вам не врали, что это не так- это так. Вранья, лицемерия, сплетен, интриг и прочего здесь столько, что потом долго будете мечтать только отмыться. И главное: никто не гарантирует вам получение хотя бы какого-то дохода. Как только посмеете дыхнуть не по воле хозяина- вас выкинут и не дадут ни копейки
2023-02-25 19:59 Д*****й, г. Москва
Все отзывы явно поддельные, потому что все так сладко, а на деле простой обман
Да сказать нечего, серая зп да неадекватные сотрудники, которые сами не знаю чего хотят! ! Зп серая, описания неадекватные, не тратьте своё время! ! ! ! Стадо подлых быдло свиней это про них, а лежать в ванной точно будет продуктивнее чем работать в этих рогах и копытах, в соцпакете даже подорожника нет. Не тратьте время, скоро эта контора закроется, лучше с протянутой рукой где-нибудь ещё постоять
2023-01-26 16:26 Е*******а, г. Воронеж
Стабильный работодатель. Хорошие условия труда и высокий уровень зарплаты. Перспектива развития, карьерный рост, премии. Оформление с первого рабочего дня, дружеская атмосфера в коллективе и хорошо налаженный рабочий процесс, основанный на комфорте сотрудника.
2023-01-25 20:10 В*****й, г. Москва
Хорошее место, хороший коллектив. Всё показали рассказали , ввели в курс дела. Зарплата хорошая. Искал подходящую работу долго, побывал на разных собеседованиях. Тут сразу была располагающая обстановка, поговорили приятно, без напряжения. Пригласили на работу. Всё нравится.
не обнаружил, работаю месяц, всё устраивает
2023-01-24 19:22 Р***н, г. Москва
Ребята молодцы, работа налажена, коммуникация на уровне, деньги хорошие, парни профессионалы! Я бы остался, ушёл в свой бизнес
Отрицательные стороны работы в компании отсутствуют
2023-01-19 15:06 Т*****а, г. Москва
Отличное место работы! Понимающее руководство, которое всегда поддерживает твое развитие. Профессиональный коллектив, интересные задачи и веселые корпоративные мероприятия.
2023-01-17 17:23 А*******р, г. Москва
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Доктор на Работе, вы сами все поймете. Прекрасное отношение коллег, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Так держать! Всем советую! )
2023-01-15 21:54 П****а, г. Москва
Хочу поделиться своим впечатлением о компании. Доктор на работе успешная компания с крутыми специалистами, работа с перспективой роста. Год назад пришла начинающим специалистом на должность младший аккаунт менеджер, сразу обозначили желательно чтоб через год сотрудник стал полноценным digital маркетологом или аккаунт менеджером. Растят так сказать специалиста изнутри. Ребята просто один круче другого, все на одной волне, шутят, поддерживают, помогают. И даже обучают. Достойная заработная плата…>>