Отзыв о компании медком мп
Добавлен: 12:26 10.07.2014
Другие названия: ООО "МЕДКОМ -МП"
Сайт:  medcom-mp.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Йошкар-Ола, Киров, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Краснодар

Описание деятельности:  Компания занимает ведущие позиции на рынке оптовых продаж изделий медицинского назначения, является эксклюзивным дистрибутор презервативов Контекс, Дюрекс.

Никнейм: Илона Викторовна Старостина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Рекомендации хорошие по этому решила обратиться в Вашу компанию для заключения договора поставки необходимых для работы материалов.

В Самарском филиале куда я обратилась со мной общалась безграмотная, наглая и вульгарная в своих выражениях секретарь.
На мои вопросы ответы не получила, негатив полнейший, я весь день после общения была на нервах. Прошу обучить персонал этике общения с клиентами и владению необходимой информации. Примите меры по замене работника.

# Константин2014-07-25 08:01:49
Ну наконец таки дождались! Интеграция Медком & Бенкийзер завершается! Всех медкомовских толстозадых, раскабаневше-ожиревших РОПов и прочих "руководителей" разгонят поганым веником. Вскоре на сайтах можно будет увидеть очень много резюме "профессионалоff". Вот только не все из них найдут себе место даже торговыми представителями, ибо компетенции отсутствуют напрочь.......Бог не фраер. Удачи в соискании упыри!
# Ольга2014-07-14 22:33:46
В Самарском офисе вполне адекватные ребята сидят на своих местах. Простите, а кто общается с секретарем по вопросам поставки продукции/возможного сотрудничества? Местные девочки всегда переключают на соответствующих лиц или дают контактную информацию
# Константин2014-07-11 14:53:54
А кто бы их там в Медкоме учил с людьми общаться? Если руководство пидоры, то и подчиненные соответственно.