Отзыв о компании Возовоз
Добавлен: 03:44 10.07.2014
Сайт:  vozovoz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, Красноярск

Описание деятельности:  Перевозки, логистика, склад, ВЭД Автомобильные перевозки Железнодорожные перевозки Курьерская, почтовая доставка Складские услуги Транспортно-логистические комплексы, порты (воздушный, водный, железнодорожный)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

из положительного запомнился только приветливый охранник в БЦ.

Ходила на собеседование в эту компанию. Встреча была крайне неприятной. Кохоновер Юлия, кадровик, сказала что сначала необходимо заполнить анкету.

Ознакомившись с анкетой, в которой тест для пятиклассника, вопросы касающиеся личных данных меня и моей семьи. А также несколько бестолковых вопросов. Конечно, неприятно когда подсовывают примитивные тесты специалистам с двумя высшими образованиями. Как будто существует шаблонный подход в интервьюировании. Для меня это был уже сигнал об уровне кадровички.

Действительно существует практика анкетирования. При приеме на работу служба безопасности проверяет данные сотрудника. Я сказала, что заполняю анкеты после прохождения интервью. Я действительно не считаю нужным раздавать паспортные данные и другую информацию не касающихся моей проф компетенции впустую. И считаю это разумным.

Сообщив об этом Кохоновер Юлии, услышала, что на этом мы закончили. Резким, грубым тоном, без обоснований и пояснений.
Вообще, я уже при первом знакомстве по телефону с Кохоновер слышала этот высокомерный грубый, как будто бы приказной тон.
Для молодой фирмы непозволительная роскошь портить репутацию в самом начале. Большое заблуждение, что грубое общение будет сходить с рук и впредь. Пока руководство оплачивает работу hr, планируя найти талантливых сотрудников, бизнес подрывает hr, считая приемлемым общение в грубом формате.

При таком виде общения поток талантливых специалистов заказан. Необходимо иметь гибкий подход и хорошее, уважительное отношение к людям. Особенно работая в сфере услуг. Как профессионала Юлию считаю несостоятельным и конфликтным интервьюером. А по сути, она обязана уметь раскрывать и располагать к себе людей. Вибрации которые исходят от нее крайне негативные. Энергии таких людей не приносят прибыли, ведь изобилие существует на более возвыщенных вибрациях, господа. Никому не буду рекомендовать эту компанию. Встретив на улице следующую за мной на собеседование соискательницу, я рассказала ей об инциденте. Девушка крайне возмутилась. Надеюсь, что руководство обратит внимание на запятнанную репутацию.

# Автор2015-04-27 12:46:19
Да конторка ещё та. Тех кого и берут ищите сразу себе работу. Т.к. последние события говорят за себя. Лонгистов прессуют. ППВ тоже. Они хотят наверное запугать сотрудников увольнением? Не тот подход.
# Сергей Левашов г.Самара2015-04-24 21:35:32
ТЕПЕРЬ МОЯ ИСТОРИЯ .....Я ИЗ СЛАВНОГО ГОРОДА САМАРА , КОГДА КОМПАНИЯ (( ВОЗОВОЗ)) РЕШИЛА ВЫХОДИТЬ В РЕГИОНЫ , УВИДЕЛ ВАКАНСИЮ .ПОДАЛ ЗАЯВКУ НА РАБОТУ , ПРОШЁЛ СОБЕСЕДОВАНИЕ , ДВАЖДЫ , ПО СКАЙПУ . ВЫЗВАЛИ В МОСКВУ НА ОБУЧЕНИЕ , ВСЁ ЧИННО , БЛАГОРОДНО . САМОЛЁТ .ГОСТИНИЦА , ПОДАРКИ (ФИРМЕННЫЕ БЛОКНОТИКИ , ФЛЕШКИ , РУЧКИ ) КАК ПОЛАГАЕТСЯ В ПРИЛИЧНЫХ КОМПАНИЯХ . ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО НАСТОРОЖИЛО , ПОДСЛУШАЛ РАЗГОВОР СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ , СУТЬ В ТОМ ЧТО ОЧЕНЬ МНОГО НАЧАЛЬНИКОВ И НЕ ПОНЯТНО КТО КОМУ ПОДЧИНЯЕТСЯ ......ЛАДНО......СЛУШАЙТЕ ДАЛЬШЕ .....ПОЛУЧИЛ ЗАДАНИЕ ОТ ДИРЕКТОРА ПО ЛОГИСТИКЕ ......НАЙТИ ТРАНСПОРТНЫЕ КОМПАНИИ -ПЕРЕВОЗЧИКОВ ....ПОЛУЧИТЬ ОТ НИХ КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ОТПРАВИТЬ В ПИТЕР ДЛЯ СОГЛАСОВАНИЯ С ЮРИСТАМИ О ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРОВ. , И ДАЛИ ПРОГРАММУ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ ЗАТОЧЕННУЮ НА РОБОТУ В ((ВОЗОВОЗ)).....Я .РАДОСТНЫЙ ЧТО ВСЁ ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО , ЧТО ВПЕРЕДИ МЕНЯ ЖДЁТ ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА , КАРЬЕРА , ДОСТАТОК ....ВЕРНУЛСЯ В САМАРУ ......И ТУТ НАЧАЛОСЬ .....МОИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ МЕНЕДЖЕРОМ ОКАЗАЛСЯ ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ГОСПОДИН БАБЕНКО ДМИТРИЙ (ВСЁ НА СВЕТЕ ПРОИСХОДИТ ПО ВЕЛЕНЬЮ МОЕМУ ) ....НАВЕРНОЕ ТАК ПОСЧИТАЛА ВЫШЕУПОМЯНУТАЯ ПЕРСОНА ......ТУТ СДЕЛАЮ НЕБОЛЬШОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ .....НЕБОЛЬШОЙ ТАК НАЗВЫВАЕМЫЙ ЛИКБЕЗ ..... Если начальник дурак – это жизненная трагедия, причем трагедия самого начальника. Такими начальниками становятся как правило люди, не умеющие управлять людьми, те, кто боятся потерять свое место. К сожалению, таких начальников много . Перевоспитать их невозможно. Есть лишь два пути – терпеть или уходить. Каждый человек сам выбирает себе начальника, достойного себе. Начальники бывают разные: умные и глупые, добрые и злые, хитрые и не очень, жестокие и добродушные. К сожалению, попадаются и настоящие «отморозки», решившие почему-то, что должность и социальный статус позволяют им унижать достоинство тех, кто зависит от них в той или иной степени. Такие никогда не замечают вашего труда и не хвалят за хорошую работу. Лучше с любой работой могут справиться только они! Они иногда торчат на работе допоздна. Посылают вам сообщения на телефон в выходные или пишут «важные» письма на e-mail. Ставят задачи с неясными или отсутствующими целями и постоянно устанавливают невыполнимые сроки. Вы можете стать объектом пренебрежения или унижения за то, что не поняли приказа, который Вам дали. Вы допустили какую-нибудь ошибку, а ваш руководитель дает вам знать, в грубой и оскорбительной манере и очень часто при свидетелях, что вы никуда не годитесь. Они указывают подчиненному на его промахи, чтобы лишний раз показать свое превосходство и значимость. Они обожают акцентировать на этом внимание, смаковать просчеты сотрудника, унижая тем самым его как личность. Они подрывают вашу веру в себя. И в большинстве случаев они абсолютно неисправимы. Иногда такие же дорвавшиеся до маленькой
власти начальники их называют людьми, преданными корпорации. Не верьте этому – на самом деле, они просто САМОДУРЫ .У такого человека маниакальная мания величия, он вечно всем недоволен, половина его поручений абсурдна, а лицо каменное и кислое, будто у него вечная лимонная диета.А рука которую он вам может быть когда то подаст , что бы поздороваться будет влажная и мягкая как слизь . Помните пословицу: «Хочешь узнать человека, дай ему власть» Я не раз наблюдал картину становления самодура. И, откровенно говоря, каждый раз не переставал удивляться переменам. До повышения в должности, человек был очень доброжелателен и прекрасно шел на контакт, но стоило ему занять более ответственный пост, в него словно вселился дьявол, несущий "смерть и разрушения". ....У его величества господина Бабенко Д на лицо все признаки мании величия .Сегодня мы знаем, что базовые черты характера человека формируются не только за счет наследственно предопределенных факторов, но также и под влиянием воспитания, впечатлений раннего детства и юности. ​Мания величия - в обыденной жизни это словосочетание используется часто как укол, насмешка, выражение презрительного отношения. Мания величия (отличается от хвастовства и болезненного желания выделиться) - это симптом, характерный для некоторых психических или органических болезней, которые необходимо лечить. Мания величия - болезненное желание быть важным, необходимое условие - вера (несоответствующая действительности), что являешься особенным своею властью, силой, богатством, знаменитыми предками, особым социальным положением или редкими способностями ( нужное подчеркнуть ) Мания величия характеризуется полной потерей восприятия реальности. Однако пациенты не осознают, что их создавшееся мнение не соответствует реальности, поэтому и не ищут помощи. Чаще всего такого больного к врачу приводят другие люди. Вы когда-нибудь видели, чтобы самодур внезапно переродился в разумного компетентного руководителя, не перенеся при этом инфаркта или какого-то еще судьбоносного потрясения в своей жизни? Под их управлением ваша карьера идет в никуда, если только вы не возьмете судьбу в свои руки. При этом стресс, назревая на работе, отравляет и вашу личную жизнь.

В компании (( возовоз )) не существует, как мне сказали должностных инструкций регулирующих спорные вопросы , чем и пользуется господин Бабенко Д , из за это собственно и произошли наши с ним разногласия . Моё не желание выполнять его бредовые поручения сильно отравляло ему жизнь и вызывало сильный нервоз . Мне сорок лет , имею средне-техническое(техникум приборостроения ) , высшее психологическое образование и в этом году получаю ещё одно высшее (менеджмент , логистика) ,так что сами понимаете , знаю о чём говорю , видел я достаточно в жизни , сам занимал должность руководителя , поэтому могу делать соответствующие выводы .
Не буду утомлять Вас моими подробными рассказами о самодурстве Д.Бабенко , надеюсь Вы и сами всё поняли.
Люди мы все разные , хочешь унижайся и приспосабливайся , а хочешь уходи . Я выбыл из дружного коллектива (( возовоз)) к сожалению . А жаль .....но время ...покажет....всё расставит на свои места .....Большое спасибо Москвичам , за добрый приём , за бесплатное обучение , за то что наконец то выбрался в Москву , не был 20 лет .....Ребята спасибо !!!!!........С Юлей Кохоновер лично не виделись , общались по телефону , хороший , адекватный человек , ЕЙ тоже особая благодарность , все вопросы решает , быстро , профессионально , Ещё Ольга Федорычева .....просто ПРЕЛЕСТЬ....очень мне помогла !!! Не знаю почему люди оставляют отрицательные комментарии и подписываются (( аноним )) , ну значит им так хочется ......может боятся чего ....да мало ли....повторюсь.....ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ !!!! Мне к сожалению не повезло ............ВСЕМ ХОРОШИМ и АДЕКВАТНЫМ РАБОТНИКАМ компании ((ВОЗОВОЗ)) УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ .

С наилучшими пожеланиями Левашов Сергей г. Самара

# konon 2015-04-06 17:04:14
Так и бывает. Хамство везде.Они господа а мы рабы.Но есть приличные компании ,но их мало.
# Аноним2015-03-25 18:58:47
Опираюсь только на личный опыт!

Плюсы: вежливый персонал, достойное собеседование (подробное информирование об условиях и требованиях по вакансии, прямые и доходчивые ответы на все интересующие вопросы, участливость, заинтересованность)
Минусы: обещали перезвонить и пригласить на контрольное собеседование, не сделали. Пришлось звонить самому. затем отсрочивали. Снова обещали позвонить, снова не сделали, снова звонил сам. все это длилось приблизительно 10 дней. По истечении 10-ти дней дали ответ и ответ отрицательный, объяснив причину отказа очень скудно и сухо. Много времени было потрачено даром.
# кулинар2015-03-23 14:18:39
У юли типичный недоeб, отсюда себя и ведет так.
# Валерий2015-03-19 17:05:42
Если у компании существует вакансия,и на незанятое место ищется кандидат,то и вести себя с ним нужно подобающе,а не как Салтычиха с крепостными.В конце концов,эта Юля такой же наемный работник!Скорей всего,в этой шараге бешеная текучка.
# Александр2015-02-26 10:23:48
Странная компания Возовоз (www.vozovoz.ru). Собеседование прошел, анкету заполнил правильно, перезвонили сказали что всё хорошо и подхожу на должность "менеджера", назначили встречу с директором. Через день перезвонили и отказали в встрече и закрыли вакансию. (объяснений не дали ни каких, но открыли новоую вакансию похожую на прошлую). Только время и деньги на дорогу зря потратил....
# Василий2015-02-18 15:58:10
Все же в компанию люди идут за идею и желание менять мир вокруг. Если бы вы все шли туда за интересной работой и образом жизни - наверное опыт был бы другой. А судя по отзывам всех больше волнует ЗП и царское отношение к своей персоне. Да хоть 22 высших имейте, ребята, кто-то все равно больше будет зарабатывать. Лучше применять свои навыки для для своего же удовлетворения.
Вы уж меня простите, но я работаю в компании и вижу совсем другую картину, отличающуюся от картинку "хейтеров".
# Monya2014-11-17 23:24:24
Компания подозрительная. На сайт не зайти. Пишет ошибка 404.
Хотел отправить груз в Спб, не смог зайти на vozovoz.ru, вот так "предприниматели" теряют бабло, приличное. Кто-то контролирует сайт? Или компания строит коммунизм? Т.Е. ПОФИГИЗМ.
# Владимир2014-10-26 01:58:29
Отвечу на отзыв - компания супер. Помимо Юлии еще работают много людей, которые определяют можешь ты или нет. Работаю в компании почти с самого начала и так же проходил собеседование через Юлию - она молодец ( это понимаешь позже когда ты прошел се этапы собеседования). А по поводу теста для пятиклассников - могу сказать так, что эту задачу решили , Дай БОГ процентов 5 его прошли успешно....
# Кирилл2014-10-22 21:50:16
Возовоз, ясно что её работа не вызывает нареканий - похоже она нужна для того, чтобы с порога дать понять человеку, что в вашей компании к нему будут относиться как к говну - и с этим она действительно отлично справляется.
# Vozovoz2014-10-16 13:26:37
Здравствуйте, участники дискуссии

Спасибо за подробные отзывы и комментарии.
От лица компании хотим принести извинения всем кандидатам за созданный эмоциональный дискомфорт. Мы безусловно учтем все комментарии в нашей работе с персоналом.
Тем не менее, хотели бы отметить, что Юля высококвалифицированный специалист, качество работы которого в нашей компании не вызывает вопросов.
Что касается анкетирования - мы безусловно рассмотрим целесообразность наличия некоторых вопросов в анкете, но в целом считаем данный инструмент необходимым и эффективным при отборе кандидатов.

С уважением,
Vozovoz
# Юрий2014-10-14 15:40:32
Как же меня умиляют понты соискателей о своих двух, трех и более высших образованиях, написанные с пунктуационными и орфографическими ошибками. Что ж это за образования такие, даже и предположить невозможно. Автор, никого не волнует, сколько у тебя образований, кроме тебя самой, не надо это выпячивать, пытаясь показать, какая ты крутая по сравнению с остальными. Важно то, что ты реально можешь делать. Будь у тебя хоть 10 "вышек" - это не показатель при возможности все купить в этой стране. Если ты такая умная, то иди сразу в топ-менеджмент Газпрома, например, чего ж ты в эту компанию суешься, ты же крутой специалист с двумя высшими образованиями. Запятые только ставить научись правильно, специалист. Вообще, отзыв не по существу. Совершенно непонятно, как работается в данной компании. Ну, подумаешь, кадровичка - грымза, ну и что? С ней ведь только на собеседовании дело имеешь. Зачем вообще что-либо писать, если ты там не работала?
# Иван2014-09-30 08:48:21
Да уж, надо было отзывы почитать прежде чем идти. Юля действительно неадекват, а охранник душка)
# Кирилл2014-09-29 17:00:00
чистейшая правда, всё подтверждаю, кадровичка Кахоновер Юлька оборзевшая стерва, тяжелейшее испытание при приеме на работу в возовоз - не бахнуть ей по щщам
# Katty2014-09-26 15:32:35
Юлия неадекватна абсолютно! Психованная сучка, которая даже неадекватно резко, дерзко, БЕСТАКТНО отвечает соискателям на телефонное интревью. Фууу, противно даже! Какой тут вообще менеджер по персоналу!!-(((((
# Аноним2014-09-26 15:32:03
Согласен полностью. Говорит быстро, глаза бегаю: врет и чего-то скрывает.
Да, тест из журнала "Мурзилка" за 1980 год. Убил вопрос : "Зачем столько образований?"
# Игорь2014-09-20 12:43:54
Читаю отзывы и удивляюсь, Юлия довольно приятная девушка, провела со мной собеседование ( причём в довольно приветливой форме) всё было толково и без лишних вопросов и тем и да, я в отличие от злых соискателей нашёл наконец то хорошую работу в отличном коллективе.
# Аноним2014-09-02 00:49:44
Я совершенно со всем согласен. Абсолютно не квалифицированный и не адекватный специалист, задает абсурдные вопросы, при этом ухмыляется. Производит крайне негативное впечатление. Такое ощущение, что ее работа не сотрудников набирать, а наоборот от них избавляться. Обычно в hr работают профессионалы, а она просто никчемна, напоминает старую бабку, хотя на лицо вроде молодая девица, мозгов нет.
# Аноним2014-08-13 11:49:12
Полностью поддерживаю! Как такое хамло может быть директором по персоналу - уму не постижимо.
Если у вас есть хотя бы минимальные требования к уважительному общению в отношении себя - настоятельно не рекомендую посещать сие заведение, дабы не испортить настроение на остаток дня.
Сначала вам дадут заполнить идиотскую анкету (хотя в этом они не уникальны), а затем сквозь зубы будут хамить на все задаваемые вопросы, явно намекая, что пора бы вам валить.