Отзыв о компании ООО "Удобные деньги"
Добавлен: 15:01 09.07.2014
Сайт:  u-dengi.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Пермь, Саратов, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8 800 333 33 27

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, специализирующаяся на выдаче займов физическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Работает на рынке МФО с января 2011 года. Политика компании направлена на выстраивание долгосрочных отношений с клиентами, основанными на доверии

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Ужасная контора. Персонал без знаний и без опыта. Возомнившие себя всемогущими волшебниками. Звонят и пишут смс каждый день с требованием уплаты долга за какого то заемщика который оставил мой номер в качестве контактного. На объснения с моей стороны что такого здесь нет и не было, объсняют что теперь это моя проблема найти его. На личную встречу идти не хотят. Не обращайтесь в эту "КОНТОРУ". А работнику этой организации, который пользуется телефонным номером 89227347269 - если ты считаеш сябя правым и настолько могущественным обратись в суд.