Отзыв о компании ООО "Электронный Менеджер"
Добавлен: 14:53 09.07.2014
Другие названия: ООО "Электронный Менеджер", ICT, Аванесов Эрнест Сергеевич, Елм, ELM
Сайт:  manager.com.ua
Эл. почта: support@manager.com.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Днепропетровск, Умань
Телефоны: 0567890179, 0500206519, 0676347763, 0442090858, 0970070671,

Описание деятельности:  Интернет реклама, продвижение товара или услуги, сайты, поиск клиентов, продажи, раскрутка, дизайн, оптимизация, поиск, доски объявлений, холодные звонки, размещение, Днепропетровск

Никнейм: Анна Семенова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Работаю с марта. В мае вернулась на старую работу , но потом ушла обратно в ЕЛМ . С начала было трудно, так как в короткий срок требовалось стать более менее специалистом в продаваемом продукте. Но потом пошло как по маслу. Очень приятно было получить первую зарплату - 25% от проданного. Влилась в работу и хочу сказать , что потенциал и карьерный рост присутствует. Сейчас есть постоянные клиенты , с которых зарабатываю ежемесячно (можно назвать ставкой) . Самое важное , что и клиенты довольны, в отличие от клиентов некоторых других менеджеров, которые чтоб продать , сказки всякие могут рассказывать.Веселый коллектив. Большой плюс - обеды привозят прямо в офис. Приятный директор Эрнест Сергеевич. Второй руководитель Владимир немного надвиженный . Есть еще Роман - работает сам по себе, но впечатляет результатами. Остальные менеджеры - кто работает - зарабатывает , кто ничего не делает - долго не задерживается.
Работой довольна , впечатления только положительные , чтоб там другие не писали.

Для того чтоб получать ставку , надо план первоначальный выполнить.

# Константин2015-07-08 16:39:00
Если услуги google это нет продукта! Тогда что для вас продукт уважаемые менеджеры не удачники ! Я работаю уже 2 года и все мне нравится и продукт и компания ... Ален сотрудника не было и Ивана тоже уже как 2 года! Друзья ?
Все очень просто расскажу о продукте не для тупых :
Размещаешь одно объявление получаешь 1100 (аффилированных) объявлений .
1 объявление подаешь = 1100 шт так ясно ?
# Ален2014-09-08 15:19:45
я тоже согласна, это не работа, а бред сумасшедшего.
# Иван2014-07-17 20:19:07
Три старых друга - Эрнест, Роман и Владимир разводят лохов. Продукт как таковой отсутствует. Есть его описание, типа мы сделаем так и так, а у вас взлетят продажи... Ещё не взлетели? - надо подождать... Ещё нет? Ещё подождать... Опять нет? Ну чтож вы хотели - вы же не приобрели максимальный пакет - съэкономили, а ещё у вас должен был быть обвал продаж, но благодаря нашей работе - ваши продажи на уровне - стандартное заливалово клиенту от руководства...
То, что это отзыв самого работодателя - и ежу понятно.
# Игнат2014-07-09 14:54:39
Согласен