Отзыв о компании мтс кц ульяновск
Добавлен: 12:47 09.07.2014

Регионы работы: Ульяновск

Описание деятельности:  сотовая связь,интернет,телевидиние

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Трудоустройство по ТК РФ, оплата больничных, отпускных.

Ужасное отношение к сотрудникам!!! Я недавно сама уволилась из МТС и хочу рассказать про своего знакомого, который там работает уже семь лет. Больше месяца назад он потерял зарплатную карту МТС. Сразу же ее заблокировал и на следующий день написал заявление о выдаче новой карты. Карту ждет уже больше месяца. Ни зарплату ни аванс ему не выдали и никому в этой компании нет до этого дела. А ведь у него маленькие дети. Сказали, что можно получить зарплату на Сберовскую карту, обещели выслать реквизиты на электронку. Ничего не выслали. К тому же, еще и утверждают, что он сам отказался от получения зар.платы. Бред полный, как это человек может отказаться от своей зар.платы?! В общем, в этой компании процветает халатность и некомпетентность сотрудников административного звена!!!

# Антон2015-10-17 11:51:00
Не отзыв, а бред какой-то (пардон, конечно). Кто-то что-то недопонял, а Вы передаете.
Нормальная компания федерального масштаба со всеми вытекающими.
# Анастасия2015-02-26 22:08:48
Как ваш знакомый может там работать 7 лет, когда филиалу ЦКС МТС в Ульяновске всего 5 лет????
# Максим2014-07-22 23:56:39
Его там 7 лет насильно видимо держали, раз всё так плохо там.