Отзыв о компании ООО "ОСК"
Добавлен: 11:50 09.07.2014
Другие названия: ООО "СК ОСК"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  osknn.ru
Эл. почта: osk@OSKnn.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 201-33-20

Описание деятельности:  Строительство, отделка, реконструкция и др.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Из положительного - современный красивый офис, оборудование хорошее, кафэшка на нашем этаже, или можно прогуляться, коллектив сильный, по три-четыре собеседования все проходят, коллектив очень сильный, зарплату во время платят, традиция у нас есть на днюхи тортики и бутеры есть)))

Почитал я отзывы и мне стало обидно за нас, не все так плохо как пишут. У нас в феврале уволили двух человек за то что накосячили сильно, так вот отзывы и посыпались плохие. Может и не идеально у нас, но точно не так как пишут.
Рабочим удерживают редко и то только за брак, то мембрану прожгут, то с монолитом напортачут, так за такое нигде не заплатят. Есть у нас бригады, которые много лет на подряде работают и не уходят, у них руки тем концом вставлены им и платят.
Приходите к нам, у нас все хорошо! Сами всЁ увидите)))

# ИТР2014-10-17 14:00:20
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!! ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ!!! УПРАВЫ НА ВАС НЕТ! КУДА ГОСУДАРСТВО СМОТРИТ!!! А КТО ЗАДУМЫВАЕТСЯ ПОСЕТИТЬ ДАННУЮ ФИРМУ ХЛЕБНЕТ ГОРЯ.
# Работник2014-07-11 10:29:12
У нас нет судов с исками к нам по качеству.
# Сергей.2014-07-09 14:02:03
От данного отзыва уши вянут. Одна ложь. Работала данная организация у нас на подряде. Работы не выполнены, а те которые были выполнены с 95 % браком. ИТР не профессиональный. Про руководство и говорить не буду. На сегодняшний день судимся. Делайте выводы сами!!!