Другие названия:: ООО "СК ОСК"
Эл. почта: osk@OSKnn.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 201-33-20

Описание деятельности:  Строительство, отделка, реконструкция и др.

Отзывы о компании     « ООО "ОСК" »Всего отзывов: 17

2016-11-13 20:05 Автор: сергей карабанов, г. Нижний Новгород
нет! ! ! ! ! ! ! !
обманом не заплатили 100.000 рублей! какие то штрафы! всё началось с того что стали занижать выполненные объёмы! в итоге зам.директора по строительству(небылицын) на его имя был составлен договор! вообще не заплатил! сказал штрафы! судиться просто денег нет у нас! ну бог ему судья у него у самого дети есть!
2016-10-20 16:05 Автор: мастер мастеров, г. Нижний Новгород
чистый офис! хороший человек начальник участка алексей Г.
расценки мизерные спрос с рабочих колосальный (но мне кажется что это для того что бы не платить рабочему) материал привозят с опозданием в 1-2 недели! простой ни кто не оплачивает! прорабы в строительстве ни чего не понимают! и самое главное платить не хотят! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-01-11 10:57 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Пришла на собеседование, впечатления крайне негативные, МРАК - одним словом. Тупые тесты и мильен вопросов ни о чем (как будто в Газпром или Роснефть берут), при вопросе черная ли зарплата, кадровичка нервно задергалась, уровень ее так и не озвучила, как собственно и функционал. Пафоса вагон, а по сути очередной застройщик-кидала, жалко потраченного времени.
2015-11-16 17:22 Автор: Василий, г. Нижний Новгород
Прочел отзывы и мне стало обидно за людей которые в своей внутренней проблеме ищут пути на кого их свалить! Давайте начинать с себя! Будем откровенны за все приходится платить. Все просто, взялись за дело, делайте до конца. Все в этой организации в порядке и более чем! Мариноха Ольга Алексеевна- грамотный директор. Все заместители так же на своих местах! P.S. Не пугайте людей своими не удачами, кто то прочтет не хороший отзыв и поверит…>>
Их нет
2015-11-16 17:20 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
никаких
спасибо большое людям за отзывы за эту компанию завтра собирались идти смотреть объект на улице звездинка д 11 газпром (туда набирают исполнителей на отделку) но теперь точно ни чего общего с этой компанией иметь не буду!
2015-01-27 15:19 Автор: Василий, г. Нижний Новгород
Хорошие праздники 2 раза в год (день строителя и новый год).
Нет правильной организации труда! Каждый вопрос, будь то производственный или денежный решается одним человеком, как следствие все тенятся неделями и тормозится производство.
2014-08-22 19:02 Автор: Александр, г. Нижний Новгород
МРАК!
УЖАС. СТРАХ. БАРДАК. ЛИЦЕМЕРИЕ.
2014-08-12 18:09 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Быстро отправили в командировку!
Нет своей материальной базы. Отчет за деньги целая поэма. К работникам относятся как к скоту. Руководство в строительстве ничего не понимает! Требуют того, что сами не знают. Быдло......
2014-07-09 15:11 Автор: Михаил, г. Нижний Новгород
Хороший офис.
Слабое снабжение. Отвратительная организация труда на линии. Неуважительное отношение руководства. Штрафы. Рабочие все с улицы. (непрофессиональное, гастарбайтеры). Подумайте прежде чем идти на собеседование в данную организацию!
2014-07-09 12:50 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Из положительного - современный красивый офис, оборудование хорошее, кафэшка на нашем этаже, или можно прогуляться, коллектив сильный, по три-четыре собеседования все проходят, коллектив очень сильный, зарплату во время платят, традиция у нас есть на днюхи тортики и бутеры есть)))
Почитал я отзывы и мне стало обидно за нас, не все так плохо как пишут. У нас в феврале уволили двух человек за то что накосячили сильно, так вот отзывы и посыпались плохие. Может и не идеально у нас, но точно не так как пишут. Рабочим удерживают редко и то только за брак, то мембрану прожгут, то с монолитом напортачут, так за такое нигде не заплатят. Есть у нас бригады, которые много лет на подряде работают и не уходят, у них руки тем…>>