Другие названия: ООО "СК ОСК"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  osknn.ru
Эл. почта: osk@OSKnn.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 201-33-20

Описание деятельности:  Строительство, отделка, реконструкция и др.

Отзывы о компании     ООО "ОСК" Всего отзывов: 21

2018-10-12 20:28 дм, г. Нижний Новгород
работал на звездинке газпром в оск лучше, чем во многих др конторах зп, несмотря на кризис, 2раза в мес без задержки, прорабы очень лояльны, иногда чуть -чуть дурдома для разнообразия всем рабочим, даже из бывших поваров, там нравилось. сейчас в н.н строек нет.
один хитровыенный старый отделочник попросил зп тыщ 40 это в 2014-15 г.г. а работал как худой мерин наверно чей то родственник газпром режимный курить только на улице
2017-06-29 18:44 Володя, г. Нижний Новгород
В целом, меня все устраивает. Начальник у меня нормальный, не очень строгий, защищает если что-то в срок не успеваю доделать.Ну так и должно быть, не всегда же получается вовремя всё сделать. Для меня важнее всего зарплата (коплю на машину) и нормальный коллектив, с этим здесь нормально всё, работаю
Много работы
2017-06-21 08:11 Сергей, г. Нижний Новгород
Абсолютно нормальный прораб, хороший мужик, у меня нет в любом случае, к нему притензий. Не знаю кто тут пишет, что руководство, не такое. С нами вместе поставили еще одну бригаду, они захапали себе объемов и забухали на неделю, нас Леха попросил потом доделывать. Если знаете что бухарики то лучше и не лезте в стройку вобще. Мы работали втроем, делали сантехнику. зарплату нам платили два раза за сделаные объемы. К нам вопросов не было и расплатились как договаривались. Вот собствено и все…>>
Не всегда есть объемы работ для бригады по отоплению
2017-06-15 10:55 Марина, г. Нижний Новгород
Я, можно сказать, еще новенькая в организации, работаю всего полгода в офисе, но и этого времени вполне достаточно, чтобы сделать выводы о самой компании и о работе в ней. Коллектив встретил доброжелательно, в первый же день меня всем представили, это помогло быстрее ко всем привыкнуть. Само собой, как новичку, и практически без опыта работы, мне было непросто, но на адаптацию мне хватило несколько недель - в первую очередь благодаря тому, что коллектив отзывчивый: всегда готовы подсказать…>>
Живу в нижней части города, далекова-то добираться в центр города, пересела с машины на метро
2016-11-13 20:05 сергей карабанов, г. Нижний Новгород
нет! ! ! ! ! ! ! !
обманом не заплатили 100.000 рублей! какие то штрафы! всё началось с того что стали занижать выполненные объёмы! в итоге зам.директора по строительству(небылицын) на его имя был составлен договор! вообще не заплатил! сказал штрафы! судиться просто денег нет у нас! ну бог ему судья у него у самого дети есть!
2016-10-20 16:05 мастер мастеров, г. Нижний Новгород
чистый офис! хороший человек начальник участка алексей Г.
расценки мизерные спрос с рабочих колосальный (но мне кажется что это для того что бы не платить рабочему) материал привозят с опозданием в 1-2 недели! простой ни кто не оплачивает! прорабы в строительстве ни чего не понимают! и самое главное платить не хотят! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-01-11 10:57 Аноним, г. Нижний Новгород
Пришла на собеседование, впечатления крайне негативные, МРАК - одним словом. Тупые тесты и мильен вопросов ни о чем (как будто в Газпром или Роснефть берут), при вопросе черная ли зарплата, кадровичка нервно задергалась, уровень ее так и не озвучила, как собственно и функционал. Пафоса вагон, а по сути очередной застройщик-кидала, жалко потраченного времени.
2015-11-16 17:22 Василий, г. Нижний Новгород
Прочел отзывы и мне стало обидно за людей которые в своей внутренней проблеме ищут пути на кого их свалить! Давайте начинать с себя! Будем откровенны за все приходится платить. Все просто, взялись за дело, делайте до конца. Все в этой организации в порядке и более чем! Мариноха Ольга Алексеевна- грамотный директор. Все заместители так же на своих местах! P.S. Не пугайте людей своими не удачами, кто то прочтет не хороший отзыв и поверит ему!
Их нет
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Нижний Новгород
никаких
спасибо большое людям за отзывы за эту компанию завтра собирались идти смотреть объект на улице звездинка д 11 газпром (туда набирают исполнителей на отделку) но теперь точно ни чего общего с этой компанией иметь не буду!
2015-01-27 15:19 Василий, г. Нижний Новгород
Хорошие праздники 2 раза в год (день строителя и новый год).
Нет правильной организации труда! Каждый вопрос, будь то производственный или денежный решается одним человеком, как следствие все тенятся неделями и тормозится производство.