Отзыв о компании ООО "Рельеф"
Добавлен: 01:22 02.04.2010
Другие названия: Славия Бренд трейдинг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  эксклюзивный дистрибьютор продуктов питания класса люкс из Европы

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: Январь 2010

Получаешь хороший опыт работы, компания возит действительно хорошие продукты, поддерживает неплохие отношения со своими партнерами по бизнесу, компания постоянно развивается,растет за счет экономии на сотрудниках.

ООО " Рельеф" компания эксклюзивный дистрибьютор продуктов питания из Европы.
В компании предполагается офисное рабство. При приеме на работу вам говорят, что будете получать оклад плюс бонус. Оклад минимальный, чтобы налоги не платить, а бонус никогда не выплачивают. заставляют работать по выходным, без обеда и каждый день по 10 - 12 часов. На кухне выкладывают тухлый товар, который едят все менеджеры. денег на нормальную еду им не хватает. в компании безумная текучка. каждый месяц из отделов в 6 человек уходят люди, так как не выдерживают. любит вызывать к себе ген директро, который унижает, обзывает и говорит, что оштрафует ,если ты не будешь работать еще больше. потом действительно штрафуют.
Если из отдела уходит очередной человек, то всю его работу раздают оставшимся людям, которые и так не могут разогнуться под грузом отчетов, переписок,маркетинг акций и т.д.
один плюс-опыт работы незаменимый, но ради него приходится столько вынести унижений и лишений. Оно того не стоит. Да, кстати, в компании постоянно идет набор на вашу же должность. В рельеф не ценят кадры, а высысывают все соки из человека, а потом выкидывают на улицу бедного, уставшего и с проблемами с желудком из-за постоянного поедания тухлых колбас,сыра и печенья.
Отпуска дают с большим трудом, отпроситься к врачу невозможно, выходные дни не оплачивают. А если человек перестал устраивать начальство, то просто его выживают. постоянно придираются, орут, унижают при коллегах. да, кстати, при увольнении неотгуленный отпуск не выплачивается. коллектив тяжелый. все уставшие,вечно крики, часто слезы.нет корпоративов, нет подарков. Все сотрудники ненавидят компанию и начальство и мечтают уйти.ужасное место.врагу не посоветуешь

# Анонимка2012-09-25 01:57:53
работала там очень давно (2006 год), но вижу, что ничего не изменилось. Меня,кстати, при увольнении хотели кинуть на жалкий оклад, постоянно кормили "завтраками" - бухгалтерия в отпуске, кадровики на больничном и т.п. Но не вышло! Ха-ха, потому что трусы! Я им пригрозила Трудовой инспекцией. Помню, кадровички Айгюн Курбанову и Веронику - те ещё врушки!
# Светлана2011-06-08 02:57:28
Очень всё точно подмечено, начальство - хамло, вечно пальцы веером, к сотрудникам относятся как к низшему классу, ощущение - как будто в рабовладельческий строй попал...в Европе таких людишек не встретишь, отдел кадров - жополизы, боятся, правда, непонятно по какой причине, потерять свое место, вот и лижут. Официальная зарплата практически у всех сотрудников 6 тыс., остальное - в конвертах, стыд и срам...Давно пора налоговой и трудовой инспекции наведаться в эту контору...
# ratt662011-04-30 23:53:15
все верно на собственном опыте проверено