Другие названия: Славия Бренд трейдинг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  эксклюзивный дистрибьютор продуктов питания класса люкс из Европы

Отзывы о компании     ООО "Рельеф" Всего отзывов: 16

2019-05-31 16:53 Аноним, г. Москва
Это не просто гавноконтора, а что то за гранью добра и зла… У них нет денег и когда я увольнялся не выплатили зарплату, да еще стали шантажировать – откажись от зарплаты, а то не отдалим трудовую книжку. Книжку потом пришлось их них выбивать с участковым. Да еще и написали в ней, что уволен за прогул, хотя сами умоляли меня не увольняться. Но это еще не все, в суде наделали кучу фальшивых документов по моему увольнению. В общем, моральные уроды редкостные… Я за всю жизнь не встречал такого…>>
2018-06-08 23:34 Аноним, г. Москва
Контора начиналась в 90-х с армяна его иобнутой жены и альфонса надомника. Вот и весь эксклюзив. И ещё иобнутый трудовик на подсосе.
Ожуительная контора по торговле тухлятиной и мозготрахом
2018-04-18 15:43 Аноним, г. Москва
распродажа продуктов питания
ЗП - не платят. Непонятные задачи
2017-07-01 11:07 Анастасия, г. Москва
Рельеф, я так скучаю по тебе, вернувшись в свой город! Чудесная компания, правда, самая лучшая в моей жизни! Там вечно что-то происходит, главное чтоб было желание вливаться в процесс! Помню, даже устроили кулинарный батл в столовой и как дни рождения справляли мм! Душевный коллектив!
Зарплату всегда хочется больше! )))
2017-06-15 19:06 Аноним, г. Москва
С 2017 г. компания полностью вышла на белую з/п, что сейчас готовы предложить далеко не все работодатели и что существенно отличается от ситуации по выплате з/п, которая была раньше. Также стоит отметить, что 95% коллектива - абсолютно адекватные люди, с которыми можно обсудить и решить возникающие вопросы. Среди остальных плюсов - офис в центре Москвы, приятные поставщики и ассортимент продукции, распродажи для сотрудников по приятным ценам, график работы с 10 утра.
Отношения с высшим руководством напрямую зависят от их субъективного мнения о сотруднике, которое очень легко меняется в худшую сторону и практически не меняется в лучшую, поэтому если вы попали в немилость, придется нелегко. В то же время, с высшим руководством приходится общаться далеко не всем сотрудникам, поэтому если вы планируете выходить на должность среднего звена, этот пункт не должен вызывать опасения.
2016-09-06 12:00 Онотоле, г. Москва
не заметил
обман сразу на собеседовании с зарплатой - говорят одну цифру а через минуту - другую, ИТ отдел похож на сборище бомжей пахнущих потом и дешевым алкоголем
2016-09-01 23:26 Аноним, г. Москва
Очень удобное расположение. Красивый, по-настоящему комфортный офис. Владелица-врач по образованию, поэтому уделяет большое внимание гигиене. Верхнюю одежду и обувь в обязательном порядке оставляют в раздевалке. По кабинетам-только в сменной обуви. Нигде не видела, чтобы так регулярно чистили кондиционеры. Санузлы, кухня в идеальном состоянии. В офисе было бы приятно находиться, если бы не негатив, о котором речь отдельно. Из обещанных на собеседовании условий труда аккуратно платят только соц.…>>
Владелица компании - "Рублевская" дама, работает в стиле лихих 90-х, воображает свою фирму градообразующим предприятием. Отсюда наплевательское к текучке кадров, а она нереально высокая! При мне за несколько месяцев 4 раза менялся состав отдела. Скоро на рынке не останется людей, которые там не поработали, учитывая, что берут только с опытом в продуктовом сегменте. Все написанное ниже правда, как вижу, ничего с 2010 г. не менялось - мизерная "белая" з\п, обман с выплатой бонусов. Людей держат…>>
2012-08-24 12:48 Аноним, г. Москва
За время работы в компании нажила только проблем со здоровьем, рабочий день длился как минимум 10 часов, в выходные брала работу домой. Постоянный прессинг и давление со стороны руководства, причем успехи не оцениваются , получить бонус целиком просто нереально, постоянно ищут предлог, чтобы не доплатить. В отделе закупок постоянная текучка. Не советую идти работать в данную компанию, т.к. просто потеряете время.
2012-06-11 11:31 Александр, г. Москва
компания - крупный дистрибьютор-импортер продуктов питания премиум-класса в России г.Москва http://www.relief.ru/ http://www.slavia-bt.ru/
ООО РЕЛЬЕФ планировали открытие своего филиала в Казахстане в городе Алматы. В августе 2011г. меня приняли на работу на должность руководителя филиала, но проходить положенную по законодательству процедуру государственной регистрации в Казахстане компания не стала, а приказом оформили меня на должность регионального представителя в РК. В мае 2012 года меня уведомили о закрытии данного направления в Казахстане, не выплатив заработную плату и положенные в данном случае компенсации.
2011-05-19 19:23 Аноним, г. Москва
опыт