Отзыв о компании ТОВ " Прайд Старз ЛТД "
Добавлен: 01:19 02.04.2010
Другие названия: Ювелирный дом Киев, ООО Прайд Старз ЛТД, ООО «МИРИДИС», Welt Reisen, Welt-Reisen, Вельт Райзен, СПД "Бабкина", "Мануфактура +", "Фортуна +", "Прайд Старс Охорона", "Центро Фарм"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Союз компангий, ювелирные изделия, тур агенство, туристическая компания, тур оператор, охранная фирма

Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения: Январь 2010

Их просто нет.

Бизнес ведется по принципу "авось". Ценовая "накрутка" на ювелирные изделия достигает до 500%. В компании работает 4 бухгалтера и ни одного экономиста. Мнения специалистов, даже если такие приходят на фирму, ни кого не интересуют. Мнение руководства компании окончательное и обжалованию не подлежит. Их точка зрения правильная всегда. Зарплату не платят по 3 - 4 месяца. Официально у сотрудников сокращенный рабочий день ( 4 часа) и зарплата до 400 гривен. Все остальное платится в конвертах,что не дает возможности официально выбить заработную плату. Сотрудники молчат, у всех семьи и их надо кормить. Хотя судя по тому как платится зарплата, я не понимаю как можно содержать семью. И ведь не боятся-же бога, хотя он им о себе напомнит. Я в это твердо верю.

# Адвокат2012-04-22 00:22:45
Где найти сайт в котором есть ком. не о "Прайде", а о хитромудрых хозяевах?
P.S.
Выпячивание сильной набожности - признак полного ее отсутствия.
БАБКИНЫ! Верните людям долги.
# Андрей2011-11-27 13:46:45
Все ком. данного раздела, обсалютная правда.