Другие названия:: Ювелирный дом Киев, ООО Прайд Старз ЛТД, ООО «МИРИДИС», Welt Reisen, Welt-Reisen, Вельт Райзен, СПД "Бабкина", "Мануфактура +", "Фортуна +", "Прайд Старс Охорона", "Центро Фарм"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Союз компангий, ювелирные изделия, тур агенство, туристическая компания, тур оператор, охранная фирма

Отзывы о компании     « ТОВ " Прайд Старз ЛТД " »Всего отзывов: 24

2014-11-30 16:06 Автор: Аноним, г. Киев
да нет ничего положительного постоянное напряжение
кидают конкретно людей.у меня жена была беременна.И это не остановило эту СУКУ ирину чтобы не выплатить мне деньги. в трудовой нет никаих записей.Пидары они.
2014-06-16 17:32 Автор: Аноним, г. Киев
нет положительного
Подскажите пожалуста где у Бабкина сейчас офис находиться адрес ? тоже имел печальный опыт работы у них
2013-03-13 21:45 Автор: Аноним, г. Киев
жалко работников.
Людей обманывают и наказывают невыплатой зарплаты. Пусть будут наказаны они и дети их до 7-го колена! А деньги, пусть уйдут на скудные их похороны, да на лекарства их близких!
2013-02-26 13:13 Автор: Максим, г. Киев
А где магазины?
Интересно
2013-02-15 20:34 Автор: Александр, г. Киев
Сотрудники по несчастью!
Если кому интерестно проживают наши Бабки которые нам должны недалеко ! По Одеской трассе Вита Почтова ул.Независимости-25. Арендуют там особняк 3-эт.вверх. 1-эт. вниз с бассейном в доме. Перевезли туда свои шмотки 2012-август.
2013-02-15 18:57 Автор: Аноним, г. Киев
Только коллектив.
Имя этих сволочей которые не платят людям зарплату Бабкин Михаил Александрович и Бабкина Ирина Станиславовна, Он спокойный и нескажеш что способен обмануть но в итоге мошенник ! ! ! Хоть и расказывает как хорошо он жил когда работал ментом пока не выгнали! ! ! Она сумашедшая неадекватная персона ! ! ! Официально неоформляют сотрудников! ! ! Только директоров! С первого месяца идет задержка по з-пл. Например уборщице которая…>>
2013-02-10 23:43 Автор: Бухгалтер, г. Киев
Центр города
Пускай горят в аду эти жидомассонские твари. Никогда не думала, что люди могут быть такими.
2013-01-03 19:27 Автор: Владимир, г. Киев
Бабкин назанимал денег у пол Киева. Всем обещает вернуть.
Никому ничего не вернет. Кидки-это его бизнес. Обманутых работников искренне жаль. Сам живет в 4-х этажном доме. С прошлого места жительства его попросили за неуплату. Имущества нет, все в залогах. Машина- и та ворованная.
2012-11-12 01:57 Автор: Владимр ---------, г. Киев
При изучении информации о предоставлении работы в г.Киеве были установлены недобросовестные работодатели. В связи с проведением журналисткого расследования, прошу лиц, которые давали отзывы о работодателях и учредителях компании «ПРАЙД СТАРЗ ЛТД», "Миридис групп" и т.п. на сайте "О работе UA" связаться со мной по электронному адресу pride.udod@ukr.net, или по тел.098-121-39-39.
2012-10-30 02:50 Автор: аноним, г. Киев
удобное расположение офиса
Сейчас они называются "Миридис групп". Там появились новые отзывы - почитайте. И еще - думаю название фирмы можно расшифровать так - МИР - Миша Рабинович, И , Д - дура, И - Ирина, С - Станиславовна. Извините, но других слов у меня для таких "деятелей " не нашлось.