Отзыв о компании ООО "Селдон ПРО"
Добавлен: 22:30 08.07.2014
Другие названия: Ассоциация Электронных Торговых Площадок, ООО Тендер Регион, ООО Тендер Центр, ООО Тендер Софт Регион и тд и тп
Сайт:  seldon.ru
Эл. почта: seldon@aetp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Астрахань
Телефоны: 8(495) 666-44-56, 8-800-2000-100

Описание деятельности:  Прожада программногого прудукта Seldon

Никнейм: Мистер Смайл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Их нет

Задержки по заработной плате по 1.5 мес, года как три ....

# Мушкетёр2015-10-20 20:16:00
Анна, не взяли в trade.su?
Так они на дух Селдон не переваривают. Это логично. Про з/п правда-задерживают. И не на 2 недели, а гораздо больше
# Анна2014-10-30 13:26:15
Уволилась, хотела пойти в другую компанию в этом секторе (кто разбирается, знает, кто еще на этом рынке крупная компания), так вот, меня не взяли, хотя подхожу по всем параметрам, сказали, из Сэлдона людей не берем((((Типа основатели Сэлдона стырили их базу и на основании этой базы и создали свою компанию (теперь понятно, почему з/п задерживают, руководство-воришки). И из-за них теперь придется в другоую сферу уходить
# Соискатель2014-07-08 22:34:47
На себе прочувствовала длительность задержек! У сотрудников приходилось занимать до ЗП на еду и проезд ((( , при том, что никогда не скажут кода примерно выплатят ее... долгожданную! Это не смотря на то, что я всегда делала план продаж ( + - ) в зависимости от месяцев типа мая.