Отзыв о компании спецштамп
Сайт:  spezshtamp.kiev.ua
Эл. почта: boss@spezshtamp.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 566 93 15, (067) 236 44 85 директор

Описание деятельности:  Компания специализируется на изготовлении металлических дверей и комплектующих к ним.

Никнейм: Алексей Шишкин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2000

Оформление на работу происходит официально с записью в трудовой книжке.
Для работников предприятия предусмотрен полный социальный пакет:
1. Зарплата начисляется и выплачивается официально, соответственно идут отчисления в пенсионный фонд, что очень важно для будущего работающего.
2. Ни разу за последние 9 лет не было задержки в выплате зарплаты.
3. Оплачиваются больничные .
4. Начисляются и однозначно выплачиваются отпускные.
5. Работники предприятия застрахованы в фондах социального страхования и в фонде страхования от несчастного случая.
6. Производственное помещение отапливается.
7. Регулярно выдается и обновляется спецодежда
8. Рабочим специальностям выдается спецпитание.
9. Молодым специалистам ( по мере возможности) предоставляется общежитие.
Поэтому и старые работники и вновь поступившие на предприятие, честные и не подверженные вредным привычкам, с удовольствием работают и ценят свое рабочее место.
На предприятии много молодежи, проходившей во время учебы практику, и потом пришедших работать постоянно. Многие учатся заочно и им предоставляются оплачиваемые академотпуска.
Конечно, в нынешнее время предприятию нелегко выживать, но совместными усилиями всего коллектива, это пока удается.

Конечно, при наборе на работу, на предприятие приходит разный контингент. И к сожалению могут попадаться людишки, которые не позаботились хорошо освоить какую то специальность, не научились работать и жить в коллективе в условиях трудовой дисциплины и неспособные создать какой-то общественно полезный продукт, но которыми руководят только пагубные привычки и лень. И еще, как правило, эти люди обладают подлой но изворотливой сущностью, вот и колесят они с коллектива в коллектив оставляя после себя ложь, брак разрушения и всякие неприятности. Но, счастье в том, что таких в нашей жизни, значительно меньше.
P.S. Я кадровый работник этого предприятия и горжусь что проработал на нем 30 лет! И не скриваю своего имени в отзыве!