Отзыв о компании теском
Добавлен: 00:28 08.07.2014

Регионы работы: Москва, Рязань

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

R компания полное гавно сидишь и думаешь уволят тебя или нет а тут на уволили и дали 5000 руб за месяц работы.Зато коллектив отличный, супервайзеры молодцы и тренеры хочу сказать спасибо за школу продаж.Эрик Шафиев и Дима Плотонов классые знают как научить продовать а Эрик может Закрыть продовца на то что б он продал.А руководство полное гавно сам.хозяин Ефим тоже клаасный и Сергей Карпачов а остальные только могут что пугать лишением зарплаты особбенно эти новые девочки деректора ума нет наверно эту должность заслужили по русски.

# Анна2015-01-20 15:37:06
Работаю в компании год. Не понимаю, почему меня оформили с первого дня и выполнили все обещания по зарплате? Может быть, потому что в компании действительно нужно работать и показывать результат, а не пить чаи и не бегать в курилку по десять раз в день?
# Аленушка2014-09-02 01:26:19
Добрый день, а может быть и вечер.
У меня так же как посол доброй воли поработал там отец. В отделе косметики. Ничего не заплатили сначала и почти всех новеньких уволили, сославшись на то что миллионы не вносили и было много возвратов.
Такое ощущение что набирают в помощь уже давно работающим там сестрам, братьям и прочей родне. У одной из сотрудниц когда попался богатый клиент- пропали все его данные. Менеджер. Казал сперва восстановит, потом пришел с собрания и сказал уже нет тк когда послушали про желания и возможности клиента наверное отдали своим.
Уволили отца денег дали на хлеб и проезд тыс 5, но через пару недель позвонили и извинились! Пригласили получить обещанные денежки. С чего бы такая милость? Просто одна из девушек из уволенных обратилась к знакомому адвокату и он нашел массу нарушений. Позвонил им и поинтересовался почему даже после прохождения испытательного срока 3 мес сотрудники работают без оформления? Что не хотят платить налоги? Нарушаем трудовой кодекс ? И уже после первого вопроса организация зашевелилась и решила всем все оплатить и расстаться мирным путем.
# гар к2014-08-20 01:36:38
Привет. У меня есть видеозаписи скрытой микрокамерой переговоров, необоснованных отказов, обещаний зарплаты, поведения руководства, отказов в оформлении. Все четко видно и слышно. Мне нужно пару свидетелей, хотя не обязательно и судебное дело в кармане, сказали в трудовой инспекции. Кто хочет вернуть деньги отпишитесь. Можно коллективный иск. И достаточно одного видеоподтверждения на всех.