Отзыв о компании "Бородино Логистик"
Добавлен: 20:48 30.03.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  gkborodino.ru

Описание деятельности:  Логистические услуги,продажа и доставка продуктов питания и напитков.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Корпоративный транспорт,льготное питание,приемлемый офис,возможность приобретать продукцию компании по льготным ценам.

В этой компании совершенно не ценят работника. Диалоги в офисе ведутся исключительно матом, сквернословят поголовно все (я так и не смог к этому привыкнуть) Начальник отдела доставки - Александр П. крайне невоспитанный хамоватый субъект, наверное, вообще забыл что такое нормальный диалог - посылает всех прямым текстом. Под его началом работать сущий ад - постоянный нервный стресс. На собеседовании говорят одно, на деле совершенно другое. Вам никогда не скажут о том что ненормированный рабочий день частенько заканчивается к ночи, что "белая" часть з/п это 30-40% от обещанной, что вас будут держать на крючке "серой" частью з/п - штрафуя по чём зря, что должностные функции могут сильно отличаться от оговоренных, что больничный там на деле не оплачивается(по "белой" з/п начисляют оплату по больничному, но вычитают эту сумму из "серой" части), что зарплату задерживают, что руководство работников за людей не считает. У них постоянная текучесть кадров, все друг на друга стучат и доносят, дела никому ни до кого нет. Я не встретил практически ни одного человека, который не жалел бы что пришел туда работать. А еще они любят взять человека на испытательный срок (наобещав с три короба),а через месяц уволить под любым предлогом, значительно урезав обещанную з/п. А если надумаете уволиться - запаситесь терпением и приготовьтесь к новым испытаниям. Зарплату наверное всё же вернут, но минимум через несколько месяцев и ,скорее всего, далеко не всю. В общем, тот еще дурдом.