Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  gkborodino.ru

Описание деятельности:  Логистические услуги,продажа и доставка продуктов питания и напитков.

Отзывы о компании     "Бородино Логистик" Всего отзывов: 4

2012-11-23 02:34 Аноним, г. Москва
Если разворошить гниднечек то может и место ничего будет!
Ужаснее компании по отношению к торговым представителям не видел.Высшее руководство позволяет высказаваться(а именно общаться) мотом , это при том что в коллективе есть и девушки.Задержка и без того не большой з.п.минимум на месяц после отработанного, а то и полтора.(это норма)Планы ставят заведомо не выполнимые-возможно что то заработать только обманув компанию что все и делают, но это тоже не всегда получается, штрафы если 1 заказ за день ставят пол рабочего дня-а ты весь день пытался найти 2-й…>>
2010-07-23 14:59 Аноним, г. Москва
Всё хорошо, на первый взгляд, сотрудник отдела персонала, приятно общаться, знает своё дело!
Как всегда, слова расходяться с действительностью, а именно: рабочий день с 07.30 до 19.00 (указанно с 09.00 до 18.00), з/п оф. 10000.0, премия 26, через 3 месяца 35, т.е. 36 и 45, НО з/п за июль получите в сентябре, о как! Система штрафов для сотрудников серьёзная! (рядов. состав озвучили, о руков. промолчали, наверняка есть). Мотивация для работы отсутствует, всё прошлый век!
2010-04-28 16:47 Аноним, г. Москва
...
Сатаев Саша тебе не стыдно враньё писать? ! ? ! ? ! А уволили тебя потому что, ты работал по принцыпу: меньше знаешь - меньше спрос. Мне интересно, кому нужен такой сотрудник? ! ? ! ? !
2010-03-30 20:48 Александр, г. Москва
Корпоративный транспорт, льготное питание, приемлемый офис, возможность приобретать продукцию компании по льготным ценам.
В этой компании совершенно не ценят работника. Диалоги в офисе ведутся исключительно матом, сквернословят поголовно все (я так и не смог к этому привыкнуть) Начальник отдела доставки - Александр П. крайне невоспитанный хамоватый субъект, наверное, вообще забыл что такое нормальный диалог - посылает всех прямым текстом. Под его началом работать сущий ад - постоянный нервный стресс. На собеседовании говорят одно, на деле совершенно другое. Вам никогда не скажут о том что ненормированный рабочий…>>