Отзыв о компании Додо Пицца
Добавлен: 23:59 07.07.2014
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dodopizza.ru
Эл. почта: feedback@dodopizza.com
Телефоны: 8(800)333-00-66

Описание деятельности:  Сеть пиццерий в России.

Никнейм: Олеся Лебедь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013

Это компания действительно с сильной корпоративной культурой. Ни в одном сетевом общепите вы не вырастите до должности управляющего за год, на это уйдут долгие годы и не факт, что с положительным результатом. В компании существует диалог сотрудника с руководителем, по сути все участники процесса создают окончательную модель стандартов работы. Здесь ты точно будешь услышан. Корпоративные мероприятия-вообще штука нужная и эффективная, это сплочает коллектив, что в последствии формирует командный дух и взаимопомощь друг другу. По большей части сотрудники в Додо отзывчивые, позитивные люди, с которыми приятно работать бок о бок. Я сама являюсь приверженцем продукции Додо, хотя очень избирательна в еде. Это по-настоящему вкусно, без купюр. И мне конечно же неприятно читать отзывы с очевидной ложью, что продукция несвежая, с истекшими сроками годности и тому подобное. Додо не идеальная компания и у нее достаточно минусов на сегодняшний день, но что касается продуктов-здесь нет ни единого компромисса. Если бы было правдой, что порой тут пишут, неужели бы 90 % сотрудников питались бы в Додо вне работы и приводили бы еще друзей. Всегда необходимо оставаться объективным, нравится вам правда или нет

Не совсем комфортные условия труда, на обед - пицца, недостаточное количество сотрудников на смене

# Л****д2018-11-27 02:42:48
Интересно,живой человек Олеся Лебедь?Кем пришла работать в Д_П?Как продвигалась?Кем и где трудится сейчас?
Похоже на заказной отзыв(