Отзыв о компании Лето Банк
Добавлен: 23:18 07.07.2014
Другие названия: ОАО "Лето Банк"
Сайт:  letobank.ru
Эл. почта: welcome@letobank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Магадан, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 (909) 970-5777 , 8 (495) 646-5814

Описание деятельности:  «Лето Банк» — новый российский банк, созданный международной финансовой группой ВТБ. Основной акционер банка ВТБ — Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.

Стартовая зарплата $12000
Дата увольнения: 2014

Красивый интерьер!бесплатное кофе!
Местами Хороший коллектив, в лице работников КЦ!

Хочу поведать вам свою историю "карьеры" В этом "БАНКЕ"!
Все выше перечисленные отзывы поддерживаю,и про з/п и про график,и про условия труда! Хочу уделить особое внимание Руководству Саратовского ОЦ,Особенного нашему "глубоко уважаемому" начальнику СБ!!! И так моя история:
отработав в данной организации почти год, не увидев перспектив развития в этом банке, не упустила подвернувшийся мне шанс устроиться в Один из крупных банков России, дойдя до последнего этапа проверки по СБ,столкнулась с проблемой что мне отказали по необъяснимым причинам! Следующая моя попытка устроиться в крупный,уважаемый банк увенчалась успехом,где в скором времени выяснилось,что УВАЖАЕМЫЙ НАЧАЛЬНИК СБ, составил обо мне не лицеприятную рекомендацию! с этим я связываю отказ в первом банке, так как других причин по проверке СБ быть не могло!
Бывшие работники ЛЕТО БАНКА если у вас есть проблемы с устройством в другие банки, знайте что одна из первых причин может быть именно рекомендация от уважаемого СБ!!!

# Арех_2015-06-19 19:15:00
Поддерживаю. После Лето Банка, из за начальника СБ Терехина Егорки, не смог устроиться ни в один Банк. А все из за этого "типа". Случаев очень много слышал. При мне ушло человек 5, и только 1 (!) смог устроиться в банк, и то по большому блату (сам рассказывал). Я даже через знакомых не смог устроиться. Причем знакомые были довольно хорошие. и на должность я шел ооооочень хорошую.
PS: Со многой проблем никаких точно не могло быть, приводов в милицию/полицию, просроченных кредитов, и всего такого что могло бы помешать работе в Банке, нет ни у меня ни у родственников.
# Елена2015-02-28 01:28:21
В самую точку. Это делается для того, чтобы конкурирующие банки не знали правды и после Лето Банка устроиться очень сложно, так, что не устраивайтесь туда на работу, очень пожалеете!!! Куда смотрит ЦБ?
# Елена2014-10-24 15:40:40
Поддерживаю! Так и есть на самом деле. После Лета ваша карьера в банковской сфере скорее всего закончится. Политика банка,препятствовать бывшим сотрудникам устроиться на работу.
# светлана2014-09-19 16:24:48
Возможно с Вами действительно были какие-то проблемы... просто Вы об этом умолчали... просто так никто плохого не напишет... тем более СБ...
# екатерина2014-08-13 01:51:48
спасибо за дельные рекомендации, если честно, то я в курсе таких событий=это в москве и области сплошь и рядом, хорошим сотрудником ты будешь только тогда когда будешь "лизать" начальству попки , а может намазывать их вареньицем