Отзыв о компании WILDBERRIES
Добавлен: 21:07 07.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  wildberries.ru
Эл. почта: sales@wildberries.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Грозный, Екатеринбург, Казань, Новый Уренгой, Норильск, Ульяновск, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Ярославль, Краснодар, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 788-15-90

Описание деятельности:  интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров

Никнейм: Светлана Соболева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Говори что обучат, но никто не собирается тебя обучать, сама как хочешь так и выкручивайся. Отношение к работникам, как к быдлу тупому, вечные штрафы,постоянные недостачи которые вешают на всех.На собеседовании обещают горы золотые, по факту каждый месяц самовольно меняют систему расчёта заработной платы. Никто точно не знает откуда эти цифры появляются.

# Андрей2014-11-10 00:23:26
Дорогие мои, именно дорогие, т.к по всей видимости вы дорого обходитесь работникам этой компании, всё изложенное выше и ещё тысячу раз выше, отрицательно т.к таковым и является!
Ни сами работники, ни те кто начисляет з/п от балды руководства, ни кто вам не сможет объяснить как рассчитывается заработная плата сотрудников. Работаю сам в компании 6 лет и знаю что говорю. Каждую сотню рублей приходится отстаивать и добиваться объяснений почему не выплатили.
А всё рассчитано, что столкнувшись с этим гемороем ты просто плюнешь и забудешь.
Вывод- это ужасная кампания!
# АКМ2014-09-18 21:12:55
Уважаемый Аноним! Система расчёта зарплаты и отношения к сотрудникам похожа один в один на систему расчёта цен, скидок, процента выкупа, подтверждения брака, неверного вложения, несоответствия размерной сетке и отношения к покупателям магазина. Так что верю не вам, а работнице, не анонимной.
# Аноним 2014-07-30 17:31:59
Судя по тому в какой тоне Вы оставили данный отзыв, к Вам относились соответственно . Если Вам не понятна система расчета зарплаты, почему бы не обратится к своему руководителю для решения ситуации?