Отзыв о компании Таксовичкоф
Добавлен: 19:18 07.07.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

Никнейм: Борис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

В ТаксовичкоФе работаю со дня основания. Стаж и квалификация позволяют водить минивэн. Требования к водителям, я считаю, вполне законные – трезвость, честность, профессионализм и вежливость. Если требованиям соответствуешь, в компании уживешься. Заработки без преувеличения солидные, еще нигде так не зарабатывал. Начальство относится уважительно. Соцпакет хороший, больничный по закону. Отличная техподдержка – за машинами следят, хотя все новое. Чистота в салоне и в багажнике - обязательное условие, но я бы и не хотел в свинарнике разъезжать) Всем доволен)

найдуться по мелочи, если поискать, но где этого нет? Меня так все устраивает)

# Александр2015-02-08 21:28:54
Новые машины,приятно работать на них и клиенты всегда довольны.Выплаты зарплаты точно в срок. Никто никого не обманывает. Работы много.Сколько поработал столько заработал-а работы много, поэтому хорошо по оплате выходит.
# Глеб2014-12-08 00:08:55
Если работаешь в таксовичкове на их авто в день, заработаешь от 900р до 1500. При графике 2\2 около 20 тыс.р. получится примерно, это по 12 часов если! К 6:30 придешь в 7:30 в 8:00 примерно уедешь утром! Вечером ждешь по 40-50 мин. очередь на мойку. В 18:00 приедешь на базу, в 19:00 где то домой уйдешь. В принципе на их авто считаю не выгодно работать. В день сдаешь в кассу примерно около 3500р. делится пополам 1750р (т.к. 50/50) 1750 - рублей 650 на бензин = 1100р. заработал в день! Ну как то так. В месяц около 15 смен по 12 часов. Еще из 12 часов вычитай стояние в очередях на мойку, к врачу, работаешь фактически около 9 часов. Заказов масса, расценки низкие, заработать 30 ку чтоб надо работать КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
# Юра2014-11-14 06:30:44
Отзыв явно заказной. Про соцпакет в этой компании не слышали вообще. Больничный? Да ради Бога - только никаких денег работник не получит. Зарплата вообще - по сумме выполненных заказов. Существует система штрафования водителей за нарушения. Если не увидел косяка в автомобиле при его получении - это косяк водителя, ремонт за свой счет. Короче, фирма выжимает все соки. Но нужно вести дела по-человечески, иначе работники уйдут, а клиенты отвернутся!