Отзыв о компании Додо Пицца
Добавлен: 15:07 07.07.2014
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dodopizza.ru
Эл. почта: feedback@dodopizza.com
Телефоны: 8(800)333-00-66

Описание деятельности:  Сеть пиццерий в России.

Никнейм: Наталья Цывунина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014

Работа в Додо для тех, кто приходит работать. Тем, кому интересны другие моменты: самоутверждение, халява, запись в трудовой и т.п. тут явно не месть. И это плюс. Потому как ты на практике видишь командную работу, тем, кто не заинтересован - тяжело, их работать заставляют. Я всегда ем в Додо сама, потому как я видела отношение к чистоте (моешь руки почти каждые 10 минут), отношение к срокам годности продуктов. Ты указываешь сроки вплоть до минут и ставишь свою фамилию. Всё, что вышло за эти сроки - списывается. Мало где в городе я бы рискнула есть. Идеальна работа для студентов - работяг, кто не живёт на шее у мамы. С соблюдением законодательства все "ок", все гарантированные ТК условия - соблюдаются. Это редкость для бизнеса в нашем городе.

Причёски шикарные не поделать и макияж. Всё украшения и заколки - долой, ногти не наростишь =) Работа физическая, от которой устаёшь (особенно спина и ноги), так что тем, кто в группе риска по этим частям тела - не рекомендую.
Особо важным лицам корону спиливают под корень! =)

# Голая правда 2014-08-03 14:16:39
Да спалились хотя бы в том что одновременно по указке все в одну дату начали писать...заказные отзывы!
# Овчинников Фёдор2014-07-07 16:13:49
Василий, а в чем спалились? Отзывы написаны реальными сотрудниками нашей компании - логично, что они могли написать с рабочего места, где один IP на весь офис.

# Василий2014-07-07 15:26:01
спалились по ip, конечно