Отзыв о компании Додо Пицца
Добавлен: 15:03 07.07.2014
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dodopizza.ru
Эл. почта: feedback@dodopizza.com
Телефоны: 8(800)333-00-66

Описание деятельности:  Сеть пиццерий в России.

Никнейм: Дамир Мустафин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2013

Мне 36 лет и 18 лет трудового стажа за плечами, видел и работал во многих коллективах, работа в Додо- это как будто вы работаете на быстром парусном судне, где важна роль каждого человека. Да трудно, да не большие зарплаты и выдерживает не каждый! НО! предел роста и возможностей очень высокий- вы должны понимать для чего вы здесь изначально. Если цель есть-это положительный отзыв для вас. Я начал с кухни, а теперь я нашел инвестора и открываю свой ресторан- прошло 8 мес. Где возможно такое? Все ребята, с которыми я работал зимой-стали менеджерами офиса, управляющими. Вот собственно и мой отзыв на жалкие попытки безымянных ораторов очернить Додо.

Отрицательные стороны так называемые-это обычные нормальные условия зарабатывания денег- если вы привыкли спать на работе- вам не сюда!

# Голая правда 2014-08-03 14:18:37
Да все отзывы положительные особенного 07.07.14 все заказные!!! И это очень явно видно, нужно быть дураком, чтобы этого не заметить! И очевидно что франчайзи не будет писать плохо, абсолютно не объективно. Франчайзи вляпался, а теперь себя оправдывает вот как это видно )))
# Олеся Лебедь2014-07-09 13:52:01
Учтите, что Дамир проработал в компании наемным сотрудником не один месяц. И при этом, у франчайзи, что, взгляд иначе на ситуацию? Если все было бы так плохо, как пишут здесь, то поверьте, вообще не было бы ни одного франчайзи. Логика абсолютно отсутствует, но а об объективности приходится только мечтать
# работник2014-07-09 12:06:55
опять франчайзи... положительные отзывы тлько от начальников... не верю