Отзыв о компании СоюзКомплектАвтоТранс
Добавлен: 14:47 07.07.2014
Другие названия: ООО"СКАТ", ООО"СКАТ-Северо-Запад",ООО"СоюзКомплект"
Сайт:  lifttruck.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: Телефон: 8-800-700-00-97 (Звонок по России), Тел./факс: +7 (812) 449-79-97

Описание деятельности:  Торговля тяжёлой погрузочно-разгрузочной техникой - ричтраки, штабелёры, погрузчики марки Hyster - и запчасти к ним.

Дата начала работы: 2014
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: 2014

Зашел, чтоб написать отзыв о компании, и наткнулся на сплошной негатив.
Считаю, что те, кто пишет о компании плохие отзывы, то эти люди никогда нигде ничем не будут довольны. Посмотрел отзыв, когда девушка ещё не пришла на собеседование, а уже делает выводы. Это же сколько времени надо уделить каждой компании (нагадить), чтобы жить легче стало. Даже смешно.
Не знаю как в Московском филиале, но в филиале СПб замечательный коллектив, мой оклад был 25т.р., и я считаю, что оклад неплохой, т.к. врятли кто-то приходит в новую компанию, и знает продукцию от и до. Компания вкладывает в тебя деньги, чтоб тебе было на что жить, пока ты изучаешь продукцию. До этого работал в компнии вообще без оклада. Скажу более, что даже на испытат. сроке предлагают оклад + бонус! Далеко не в каждой компании во время испытат. срока тебе ещё и бонус заплатят, если ты продашь. А самое главное - нет потолка! Сколько заработаешь-все твое! Все прозрачно, все начисления видиш в программе. Погрузочная техника действительно продается, это не сезонные продажи! Менеджеры "старички" всегда приходят на помощь.
Можно описывать очень много положительных моментов!
Те, кому действительна нужна работа, и кто хочет двигаться вверх по карьерной лестнице, то вам именно в эту компанию. Обсуждать руководство не хочется вовсе, т.к. это тоже индивидуально для каждого. Не приносишь пользу компании - не нужен. Считаю, это правильным.
Я ни за что не уволился бы, если не переезд в другой город.
Минусы есть в каждой компании, и для каждого человека они индивидуальны. Не ровняйте себя со всеми, и делайте выводы сами!

Не в шаговой доступности от метро.
Есть своя кухня, но не оборудована обеденным столом. Едим на коленках, брюки были пару раз испачканы:-)
Считаю, что либо закрывать кухню, либо сделать более комфортной.

Сори за писанину с ошибками.

# профессор Лебединский2015-07-14 02:49:00
буду краток, ибо она, сестра таланта)))) видимо положительный отзыв писал очередной жополиз, либо сочинитель сказок))) брехня редкостноя, 25т.р. норм деньги, уборщицы столько получают в норм фирмах,которые работают по 3 часа каждый день.
# Модест2014-09-02 00:35:21
Брехня. Методы управления в СКАТе построены на максимальном использовании персонала за минимальные деньги. Костяк компании - малоквалифицированные приезжие, которыми можно манипулировать фактически за спасибо. Прочие сотрудники быстро уходят. Собственник боится своих подчиненных, практикуются увольнения-сюрпризы, когда после обеда попросту отключается компьюер и просят с вещами на выход
# 1234562014-08-22 22:56:57
ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!! похоже уральские парни стали положительные отзывы для начальства писать.... зп отрабатывают....