Отзыв о компании Додо Пицца
Добавлен: 14:46 07.07.2014
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dodopizza.ru
Эл. почта: feedback@dodopizza.com
Телефоны: 8(800)333-00-66

Описание деятельности:  Сеть пиццерий в России.

Никнейм: Олег Сницар (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2011

Я уже писал на данном ресурсе отзыв, но его видимо удалили. Модераторы, так не честно!
Причем я писал максимально правдиво - как мне было тяжело, как думал, чтобы уволиться. Но все это пережил. Звал своих друзей работать и многие работают и говорят спасибо (не все:)) ).
Правильно пишут, что работа не для лентяев. Но лентяи никому не нужны ведь.
Пришел в Додо Пицца, чтобы подработать и научиться делать пиццу, и остался здесь. Уволился со старой работы. 2 года проработал на кухне (от поломойки, до менеджера смены), сейчас работаю в офисе, и помогаю выстраивать работу в других городах, где есть Додо Пицца. Проблемы одни и те же везде. Я пережил.

Спина отваливалась, стоять делать пиццы по 8 часов подряд. Душно в летнее время в цехе. Не успевал на смене покушать, поэтому кушал заранее тоже. Проблема с зп была 1 раз и ту исправили.

# Голая правда2014-07-19 15:32:50
Как вы активизировались писать заказные отзывы на этом сайте молодцы ))) все отзывы выше полная чушь)))
Смешно видеть как вы пытаетесь обелить контору)))) видимо действительно много правды на этом сайте про вас пишут что прям так рьяно стараетесь изменить ситуацию)) скажу одно ничего у вас не получится)))