Отзыв о компании кухонная студия мария
Добавлен: 14:35 07.07.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Уфа, Краснодар

Никнейм: Наташа (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю в компании чуть больше года. Вот что могу сказать:
1. За это время очень многому удалось научиться, приятно то, что берут новичков, как говорится, "с 0" и развивают. Когда-то таким новичком была сама, сейчас уже чувствую себя куда уверенней :)
2. Компания очень лояльна к разного рода обстоятельствам - отпускали в отпуск по состоянию здоровья на приличный срок, место сохранили за мной. Это приятно.
3. На з/п можешь влиять сам - есть фиксированный оклад и дополнительная мотивация (даже у офисных сотрудников), в этом плане хорошо: хочешь получить "бонусы" - будешь стараться, не хочешь - твое дело. Но надолго второй тип сотрудников, как правило, не задерживается.
4. Коллектив - просто сказка :) не могу сказать, что со всеми мы стали лучшими прямо подругами, но приходить с выходных, делиться новостями, зачастую и вне рабочего времени - всегда приятно, согласитесь? Обстановка очень теплая, и поработать можем, и пошутить
5. Все соц.гарантии соблюдают - отпуск, больничный, мобильную связь оплачивают (для меня это было впервые!)
6. Мне кажется, главное - КОМПАНИЯ РАСТЕТ на глазах! новые студии открываются, людей больше, клиентов больше, понятно ведь, о чем это говорит

Из минусов - значительного не вспомнила. Ну:
1. Долгий "вход" в компанию - учат долго, действительно, почти 3 недели. Об этом сразу говорят на собеседовании. Ну а как без знания продукта продавать? Тем более стипендию выплачивают. Хоть небольшая, но поддержка на первое время.
2. Минус для тех, кто хочет и привык сидеть "на окладе" - тут точно не место. Оклад небольшой, зарабатываете вы за счет личных показателей. Об этом тоже сразу говорят

# Анна2014-10-25 11:38:52
Я работала в компании много лет. Хочу подтвердить что отзыв как раз не заказной а вполне адекватный. Работа в компании это своего рода институт. Постоянно учишься. И уж точно неоспоримый факт, что лодырям там не место!!!
# Бывалая2014-07-11 16:34:39
После прочтения понимаешь, что отзыв заказной!!!!!!!!!!! Сплошная потогонная система. Русские гнобят русских!!!!!!! Позор таким работодателям, люди от них бегут, пора им уже в башку .........