Отзыв о компании Воентелеком
Добавлен: 12:58 07.07.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Вологда

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014
Стартовая зарплата $2000

Дружный молодой коллектив. Доброжелательность! Руководства! Корпоративная культура! Оплата труда - достойная! Работаем почти в парке Сокольники, приятно пешком пройтись после работы. Здесь хорошо, видно, что людям не безразличен их труд и результаты. Страховка ДМС - это класс. Ходила пару раз с сыном на футбол ( есть команда "Воентелеком", первое место профильного чемпионата, кстати ) , мне понравилось. Сын дозревает до футбольной секции на "Локомотиве" , обычно там и проходят соревнования

Столовая - отвратительная, дорого и невкусно. Порчу желудок бутербродами из автомата. Периодически, внезапные переработки. Что то долговременно планировать сложно. Регулярные эпизодические авралы и кофе на работе до 10 вечера. С утра еду с первой маршруткой от ВТК, вечером частенько не успеваю на неё.

# леопольд2015-01-21 18:22:56
КПД = 0
# Мафусаил2014-07-14 11:53:19
Бросать слова на ветер интернете могут все. Особенно, скучающие бесталанные люди. Это просто. Работать с утра до вечера, а не писать отзывы-фельетоны дано не каждому.
# Сергей2014-07-14 11:41:27
Был не прав. Все работают с утра до вечера. Лол.
# Сергей2014-07-11 13:06:54
Вот только играют в футбол, жуют бутерброды, пьют кофе и воруют бюджетные деньги. Футболеры. Когда займетесь работой по профилю?
# Сергей2014-07-09 19:56:18
Расположение - это плюс. Хорошо пройтись летом, при +20, но не зимой в -20 когда трамваи не ходят и вокруг собаки и все обледенело :-). Страховка - дешевая, не включает чистку зубов от камня. Но это лучше, чем ничего. Эпизодические авралы говорят о слабо поставленной работе, либо о не укомплектованом штате. Что минус.
# Мафусаил2014-07-08 18:05:17
Достойная работа.
# Григорий2014-07-08 13:25:58
Неистово, пламенно плюсую! Оплата и условия на уровне! Сам в столовую не хожу. Кофе - кстати, кофемашина на каждом этаже.