Отзыв о компании ООО "Велесстрой"
Добавлен: 10:45 05.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Компания отличная ! Устраивает все , начиная от столовой и заканчивая зарплатой....На НПС-12 было похуже , но жить тоже можно было....

Держат алкоголиков. На НПС-11 старший бухгалтер неоднократно была поймана пьяной ,составлялся акт , но похоже до руководства не доходит.... По два дня не выходит на работу ,а если и выходит то к пяти вечера , когда просыпается Москва...

# ВСЕМ ПРИВЕТ2014-10-18 08:46:30
Да бугалтерша воообще с бещенством матки алкоголичка... про нее вся стройка трещит... и не только на нпс 11 про ее причуды знают... ладно напилась всех мужиков за терорезировала... все новое мясо ищет!!! ну да а если еще и спать с начальником охраны... ну уж извените он же вас на много младше... вот и мнутся жгутся все акты!!!
# Старший бухгалтер НПС-11 2014-07-23 17:13:19
Уважаемый товарищ Аноним!
Не скрою, мне очень интересно было познакомиться с ранее неизвестными мне подробностями моей жизни. Куда смотрит руководство? Видимо, оно смотрит на результаты моей работы в частности и работы бухгалтерии ОП НПС-11 в целом, которую непосредственно я организую. И думаю, что и руководитель ОП, и моё руководство в ЦОК задались бы вопросами, если бы я ПО ДВА ДНЯ не появлялась на работе, или приходила бы К ПЯТИ ЧАСАМ, КОГДА ПРОСЫПАЕТСЯ МОСКВА. Да еще и пьяная. Но, похоже, что сей факт известен только Вам.
Также, доблестный товарищ Аноним, понятия не имею, каким образом мы пересекаемся с Вами по рабочим вопросам, но хочу отдать должное Вашей храбрости – если у нас с Вами где-то возникло недопонимание, можно было бы обратиться ко мне лично и выяснить возникшие разногласия, просто поговорив со мной, а не распускать жалкие сплетни лично обо мне, а также НА САЙТЕ ОТЗЫВОВ пиарить по-черному ООО «Велесстрой», который кормит Вас и платит Вам неплохую зарплату. Этим Вы демонстрируете свою далеко не лучшую сторону, которой едва ли можно гордиться. Неудивительно, что Вы скрываете своё имя.
С уважением, старший бухгалтер НПС-11 Ольга.
# вовк2014-07-14 18:23:46
Спалил главбуха, стукло..