Отзыв о компании ОАО Банк "Открытие"
Добавлен: 03:06 05.07.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Тюмень, Казань, Сургут, Тула

Никнейм: Анонимно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Соблюдение ТКРФ, достойная денежная мотивация.

Непрофессионализм (!) большинства руководителей, застой в развитии, отсутствие грамотного управления и адаптации персонала. Сильный акцент не на бизнес, а на "подольстить руководству". Есть с чем сравнивать. Непродуманная организационная структура, руководителей чуть ли не больше чем подчиненных.

Компания покинута по причине прямого давления - но это проблема конкретной личности конечно. Новый руководитель, захотелось привести своего человека, и начались безграмотные заявления "уволить по статье". Я ТК знаю прекрасно, и это практически нереально. Не ведитесь на такие уловки! ОЧЕНЬ трудно доказать трудовой инспекции что работник не соответствует должности. Закон всегда на стороне работника. Мне нервы дороже, а банк Открытие в Ростове на данном этапе - это разброд и шатания. Чего только стоит руководство, которое слили из других банков...

# свидетель2015-08-12 02:20:00
Голубев-тупой ремесленник, матом сотрудников кроет
# Бывший2014-07-05 03:25:56
Да, кто в банковской сфере крутится, знает откуда и как местные топы пришли))) все решают нужные связи как всегда. Не хватает им ума нормально развить этот банк в Ростове