Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 02:19 05.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Никнейм: карамелька (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ужасная компания, постоянно огромные недостачи.Те магазины которые хорошо сдаются платят деньги компании тсд и им проводят хороший инвен.
координаторы самодуры, особенно Ольга Ростовская, малолетняя истеричка.Только сидит смотрит по камерам и дает свои указания, никакой помощи магазинам нет, работать не кому , платят мало.
Про президента компании вообще молчу.
Если у вас есть голова на плечах не идите в эту компанию.
Проработала в охотном ряду 2 месяца нервов вообще нет!!

# Не важно кто2015-01-21 01:30:52
Работал тоже в охотном ряду. Никогда и никому не посоветую вообще лезть в эту компанию. Зарплату задерживают, приходят сущие копейки-всю зп. почти что на проезд тратишь.
Полностью подписываюсь под комментарием.
Ах сколько охотный ряд пережил...
# бывшая 2014-07-17 23:37:31
Да да я тоже в охотном ряду работала!!сбежала оттуда изза директора которая ничего не делала только с кладовщиком гуляла и чай пила!!!!наверное вы ее тоже застали!!!!!!!владка варнавская!!!а координатор у нас Парфенов Сережа был! взял эту девочку владку бросил в этом магазине лишь бы закрыть должность!поставили абы кого!!!!!!!!а с девушками коориднаторами нам впервые оплатили подработку!!!!!!!!!но все равно мы ушли за оклад в 10 тысячььь потому что директриса крыса не перевела нас со стажеров