Отзыв о компании Мегафон
Добавлен: 22:12 04.07.2014
Сайт:  megafon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  Услуги сотовой связи

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

обучение, которое длится месяц, проходит весело и дружно. все рисуют, слушают гимн мегафона как зомби, кушают халявное печенье в столовой. коллектив действительно приятный и дружелюбный, наставники тоже.

сомнения начинаются ближе к середине обучения. за всей этой игрой ты начинаешь понимать, что знаний тебе дают минимум, во всем разобраться должен сам. тренер Ирина Васильева не учит почти ничему: каждый день дает тесты на заполнение и уходит. потом "сажают на уши" как выражаются в этой компании - подсаживают к сотрудникам, чтобы ты тоже начинал говорить с абонентами. звонят каждую секунду, нет времени даже чая глотнуть. в туалет по расписанию, на обед выделяется полчаса. уже на обучении тебе говорят, что надо совершать продажи, но этому, как ни странно, не обучают. говорят: "всему научитесь в процессе, вначале от вас ничего не будут требовать". это вранье. в первый же день работы тебя, ничего не понимающего толком, сажают на телефон и наставник начинает орать, что ты превышаешь время, что не совершаешь продажи, параллельно поступает уйма звонков, абоненты тоже орут, ты не успеваешь оформлять заявку, а уже нужно говорить со следующим абонентом... я выдержала полдня и ушла, потому что в таком аду работать будут только те, кому не дорого свое здоровье и нервы. пообщавшись с начальством, которое пыталось меня оскорбить и запугать, я ушла, потому что, слава богу, договор на меня еще не был оформлен. еще, судя по общению с абонентами, сложилось ощущение, что компании наплевать на них с огромной колокольни так же, как и на сотрудников.

# какатымиха2015-04-19 03:26:42
миха не соглашусь с тобою яяяяя..............................
# Миха2015-03-25 18:27:30
Ребят, просто сижу на сайте, смотрю отзывы топовых компаний.Складывается впечатление, что в во всех компаниях-лидерах в данной сфере, все люди, которые пишут отзывы - это только контактный центр. маленькие ссикуны, которые или без образования или просто патологически безграмотны... Вас то кроме, как в КЦ, НИКУДА БОЛЬШЕ НЕ ВОЗЬМУТ С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ И НОЕМ ВЕЧНЫМ. ЭТО ЖЕ СФЕРА ПРОДАЖ! учитесь, не нойте или идите в дворники все дружно! вот мой совет
# татьяна2014-09-16 14:16:35
полность ю согласно,орут все и начальство и абоненты и требуют !!!продержалась год,правда работала в тул изза того что компания платит не плохо...но впахивала как лошадь...унижение начальства просто запредельное...абоненты матом оскорбляют и компания ставит условие-3 РАЗА ПРЕДУПРЕДИ,только потом трубку положи..но пака 3 раза предупредишь абонент выльет все на тебя самыми ужасными словами...конечно зп белая вся.не задерживают..но работать не выносимо...выходиш с работы этой после 12 часов вздохнеш тяжело...а руки трясуться...начальство могла бы не давить так и не унижать...абонентов можно стерпеть но не начальство-они там как церберы...работяла в контактном центре тулы на михеева