Отзыв о компании Трейдинг-Проф ООО
Добавлен: 14:22 04.07.2014
Другие названия: профит шоп,клео логистик,грастин,грамикс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 4956696840

Описание деятельности:  все это одно темное пятно.говорят красиво,делают по своему.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

Нет!!!!!!!!!!!!!!

Никакого оформления по трудовой. График работы ночников 6-1 по 15-16 часов подряд, не верьте кадровикам при устройстве, всем заведует "начальник" ночной смены Руслан. Положительные отзывы пишут кадровики особенно перед новогодним трудовым авралом, когда не могли набрать нужное количество людей для обработки свалившихся объёмов, в результате на склад попали бывшие судимые, даже один бродяга был, и большое количество "гопоты" преимущественно из Тольятти(т.к. начальник ночной смены сам из Тольятти). В результате каждый месяц недосдачи и потери товара, которые списываются с зарплаты кладовщиков, как говорил начальник ночной смены Руслан-что списывает руководство, но все кладовщики уверены что списания оседают в кармане у Руслана. В результате за 4 месяца работы с каждой зарплаты Руслан не додавал от 5 до 10 т.р. мне и большинству кладовщиков. К этому будте готовы. Также у этого Руслана есть типа своего ООО через которое он набирает людей работать на склад, ни в коем случае не соглашайтесь устраиваться через него, если и идти работать в КЛЕО логистик то только через офис и требуйте оформления хотя бы по трудовой, с оформленных Руслан забирал зарплату не более 5 т.р. в месяц. Могу руководству Грастина(он же Клео логистик) открыть глаза как их доит этот самый Руслан: основное количество смен отработанных кладовщиками он закрывал по бумагам на людей оформленных через его ООО-шку( то есть если они отработали 20 смен он им писал 25, также он дописывал не существующих работников), а кладовщикам оформленным через офис под предлогом депремирования ставил меньшее количество смен(то есть они отработали 25 смен а он им ставит 20), а так как зарплату кладовщики устроенные через его ООО получают лично от него на руки, то он им выдавал на руки деньги за количество отработанных смен по факту(20), а лишние "написанные" смены(5) ложил к себе в карман. Текучка кадров неимоверная, я на многих складах поработал но хуже не видел ни где. Не думайте, что я обижен, просто хочу предостеречь людей, не наступать на грабли. В принципе можно идти работать только в дневную смену где начальник склада Саша, там люди так не бегут, отношение совсем другое.